Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Рига

Мазня на 12 дпо

Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

Алина, я понимаю, что надежда умирает последней, но посмотрите правде в глаза. Отрицательные тесты, мазня... Это с вероятностью 90% начало М.

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Спасибо за ответ. При М грудь никогда не болит. Первую Б распознала именно по груди. М на второй день уже льют. Ну утром сделаю тест ещё раз или уже тогда буду ждать полноценных М.

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

У меня грудь может вести себя абсолютно непредсказуемо... В любом случае если не сейчас то в ближайшем будущем желаю вам увидеть //

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Спасибо!!!

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

У меня обычно тоже сразу месячные начинаются.

А в прошлом месяце сначала помазало коричневыми прожилками и розовой водичкой, а потом как полился водопад из М.

Хотя я тоже сначала думала, что это ИК, внушала себе это и в итоге пролёт.

0
17.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это у вас к месячным и у меня бывает такое,это эндометрий готовиться к выходу ,на 12 дпо если тест чистый при отслеженной овуляции,это 99% пролет

0
17.01.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Сделала тест- отрицательный.. мазня вообще закончилась, не понимаю, первый раз такое

0
17.01.2020
Мама мальчика (19 лет) Ключевский

У меня на 9 дпо было на туалетной бумаге 2 раза розовые, а потом коричневые. Перед этим ощущение как будто М пошли. Тоже жду сегодня 11 дпо. Сегодня тест отр. Может имплантация такая?

0
16.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Алина, здравствуйте! Что в итоге было?😊

0
06.10.2021
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Наталья, начались в итоге месячные тогда, а забеременела через 2 месяца

0
07.10.2021
Мама мальчика (19 лет) Ключевский

Сколько у вас цикл?

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

29-30 дней

0
16.01.2020
Вопрос про дюфастон и планирование Не понятные ощущения

Похожие записи