Войти

Горячо Там)))

Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Вполне может быть беременность. Конечно, лучше сделать тест, но как раз во время Б половые губы темнеют, ареолы темнеют тоже. Желаю Вам //🌸

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Спасибо!)) Дай бог! 10 лет этого жду!!! Завтра тест замочу!

0
17.01.2020
Натали
Видное

А я тринадцать лет ждала... дождалась Слава Богу... вам желаю скорее 2 жирные полосочки увидеть.. удачи!!!

0
17.01.2020
Ярославна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцевВладимир, 6 лет 4 месяца Красноярск

Добрый вечер! Ну как Ваши успехи? Замочили тест!!! Желаю, чтобы все получилось!!!!

0
18.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров
Комментарий удален
0
18.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Здравствуйте!) Да знаете, непонятно как то! Сделала вчера тест "я родился" показал призрак прадеда, склоняюсь что это реагент. Хотя, читала про эти тесты, что они тормоза еще те. Так что попозже схожу в аптеку, возьму другой тест и переделаю.

0
18.01.2020

Больше на инфекцию похоже. У меня такое было, когда с мужем на пруду почпокались и инфекция какая-то попала, потом ромашкой подмывалась

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Я на пруду не чпокалась))) зима на улице зима так то))

0
17.01.2020

Инфекцию где угодно подхватить можно, не только на пруду.

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Ни какой у меня инфекции нет!!!! Я вчера только мазок сдала, все отлично у меня там.

0
17.01.2020

Ну значит аллергия на что-то, больше не из-за чего. В любом случае лучше с такими проблемами к врачу обратиться

0
17.01.2020
Ярославна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцевВладимир, 6 лет 4 месяца Красноярск

А может и Беременность! У меня в эту Беременность похожее состояние наблюдалось на раннем сроке. Хоть и тянул очень живот, как перед КД, и понос был не понятно с чего неделю, и губы половые так налились кровью и отекли, что я их даже чувствовала немного ... мужетерапию подключила, чтобы от этого состояния избавиться и КД привлечь, но ничего так и не началось... сделала тест в шутку, а там //..)...

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Здорово, как у Вас получилось)))) поздравляю Вас!!! Я давно уже где то читала статью, про синюшность эту, что это является одним из ранних признаков Б, чувствую себя как не так, вот и решила себя обследовать)))) Никогда такого раньше не замечала.

0
17.01.2020
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

У меня на 7-8-9 дпо не было никаких покраснений, жара там и тд. Изменения в половых губах на более поздних сроках стали наблюдаться, после второй половины беременности.

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

У всех все индивидуально. Спасибо за ответ)

0
17.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Больше на аллергическую реакцию похоже.

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

У меня там не щипит, не зудит, не горит огнем, а просто чувствую тепло какое-то, просто не было такого никогда,

0
17.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну, ждите результата. Потом отпишитесь чем ваше глобальное потепление обернулось.

0
17.01.2020
Ксения
Планирую Дмитров

Спасибо большое!!))) Вам легкой беременности и родов!!! Обязательно отпишусь!))))))

0
17.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Спасибо! Удачи!

0
17.01.2020
Rithu
Амир, 9 лет 1 месяцСамина, 6 лет Уфа

У меня с сыном еще до задержки все опухло, жесть полная была, позже опытным путем установила, что резко началась аллергия на ежедневки, до самых родов не могла пользоваться, потом прошло все, в эту беременность нет такого🤷‍♀️

0
17.01.2020

У меня при бер так)

0
17.01.2020
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

А мне кажется может быть Б) мочите тест

0
17.01.2020
Может ли просроченный тест показать не верный результат 24 дц

Похожие записи