Войти

24 дц

Таня1
Планирую Москва

У меня такая же тень на эви тесте. 3 дня до м

0
18.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

А другие признаки есть какие-нибудь? у меня, например, мажет уже 3 день, а М так всё и нету.

0
18.01.2020
Таня1
Планирую Москва

А кого рода выделения? У меня вчера поясница и низ живота разболелся, подумала что вот вот придут раньше, но нету. Думаю что я не Б, а призраки, может просто мерещится, хотя выставляла сюда фото, видят вторую полоску. Факто в том, что вечером отчетливее видно, нежели утром. Я много воды вечером пью.

0
18.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

На бумаге в четверг были липкие розовые выделения - подумала М- но как-то совсем рано (за 5 до дня Х), вчера они стали более бежевые и совсем немного, на ежедневке совсем чуть-чуть. Сегодня тоже самое,но цвет более жёлтый

0
18.01.2020
Таня1
Планирую Москва

Это похоже на имплантацию. У меня такие были, когда была имплантация, а я приняла за месячные. Сильно болела поясница и низ живота, я уже подумала что вот вот. В итоге задержка на 2 недели, 2 полоски а потом всё. Следите внимательно за своим состоянием. Желаю вам Б!)

0
18.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Честно говоря, в душе надеюсь, что это оно. Но тест отрицательный, сегодня чуть не заплакала от / на тесте. Тест у вас когда показал// ???

0
18.01.2020
Таня1
Планирую Москва

В прошлый раз? У меня сначала //, потом сдала хгч, но я измеряла на 4 дз, до этого не мониторила и не могла даже предположить что могла забеременеть. У вас какой дпо?

0
18.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Тоже сегодня((

0
17.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Тени как и у меня

0
17.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Угу, и вот будьте уверены тоже сегодня

0
17.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Это 10 мМе/мл??

0
17.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Нет 25

0
17.01.2020
Оля
Астрахань

По моему опыту для эвика рано. Он показывает позже всех.

0
17.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

За сколько до дня Х он может показать?

0
17.01.2020
Оля
Астрахань

Мне показался за 2 дня до. За 4 дня показал какой то дешёвый. Эвик был отрицательный.

0
17.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Значит, пока рано. Во вторник у меня только день Х. Завтра дешёвый сделаю.

0
17.01.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Виднеется тень ; но если Б есть то оно будет поярчать и ничего этому не помешает ; ждите пока ; удачи

0
17.01.2020
Елена
Москва

М у Вас, по всей видимости, растекаются.

0
17.01.2020
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Скорее всего, но пока их нет) Надежда умирает последней.

0
17.01.2020
Елена
Москва

Ну сделайте еще завтра. Эвик, по опыту, один из самых чувствительных и наименее реагентных.

0
17.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

На данный Момен слабый реагент (((

0
17.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Одна((

0
17.01.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Чисто

0
17.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Чисто

0
17.01.2020

Чисто

0
17.01.2020
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

пусто...

0
17.01.2020
Горячо Там))) Сделала эвик и будьте уверены

Похожие записи