Будьте уверены сбил меня с пути 
И немного затемнила 
Будьте уверены сбил меня с пути 
И немного затемнила 
Будьте уверены, очень реагентный и тупой тест. Если реально Б, то он только начнет полосатить при уже ярком эви)))
Я поняла, 2 сделала имею ввиду такой же, значит все эти тесты такие
Значит тестимся дальше! 😉
Мне тоже сегодня реагент прилетел на мама тесте

Тесты сильно испортились(((
Заебали откровенно эти тесты😂
За полтора года не считать сколько их было
Ну я вот Вам честно говорю, я на первом вижу Б. Не реагент даже. Эвик бяка в моем опыте. Всегда последним Б. показывал. Не люблю его))) у Вас какой ДЦ?
У меня день х сегодня или завтра , ещё один такой сделала, это уже болезнь и она не лечится 