Войти

3 дц сдала гормоны

MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Неплохо. Пролактин до 250 бы.

Для остального (ЛГ, ФСГ) витаминки для улучшения качества ЯК : всегда Д от 2000 до 5000, Омега3 высокие дозировки хоть курсами по 3мес, Инозитол (мио-Инозитол) 1000 или 2000 (капсула в день) Фолат400 или 800 всегда

АМГ смотрели?

0
18.01.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Спасибо, пока не смотрела, во вт пойду на УЗИ к репродуктологу, заодно проконсультируюсь

0
19.01.2020
Tangasius
Марк, 10 лет 1 месяц Тольятти

Добрый день. Увидела ваш коммент и у меня такие же фсг и лг( какой вам диагноз ставили, подскажите, пожалуйста, чем лечились?

0
26.05.2022
Светик
Планирую Сантьяго

Пролактин высокий. Не смотря на то, что пишут в нормах, желательно, чтобы был не выше 250-300.

0
17.01.2020
Приступаем к пассивному планированию на ГВ Спермограмма

Похожие записи