Сегодня 3дц, сдала гормоны, все входит в нормы лаборатории. ФСГ и должен быть выше ЛГ (почти одинаковое значение)?
Во вт пойду на УЗИ (7дц)

Сегодня 3дц, сдала гормоны, все входит в нормы лаборатории. ФСГ и должен быть выше ЛГ (почти одинаковое значение)?
Во вт пойду на УЗИ (7дц)

Неплохо. Пролактин до 250 бы.
Для остального (ЛГ, ФСГ) витаминки для улучшения качества ЯК : всегда Д от 2000 до 5000, Омега3 высокие дозировки хоть курсами по 3мес, Инозитол (мио-Инозитол) 1000 или 2000 (капсула в день) Фолат400 или 800 всегда
АМГ смотрели?
Спасибо, пока не смотрела, во вт пойду на УЗИ к репродуктологу, заодно проконсультируюсь
Добрый день. Увидела ваш коммент и у меня такие же фсг и лг( какой вам диагноз ставили, подскажите, пожалуйста, чем лечились?
Пролактин высокий. Не смотря на то, что пишут в нормах, желательно, чтобы был не выше 250-300.