Девочки,посмотрите пожалуйста ,реально ли забеременеть ,с такой сг супруга ? 
Спермограмма
Все будет!даст Бог!
А причины ,диагнозы ?пробоемы лишь только у супруга ?
Только у него, простатит, клейкость повышенная, активных и подвижных мало и вообще количество малое
Не было не одной ещё беременности?
А другие лекарства супругу не назначали ?
Лечили простатит, показатели улучшились , лимфоцитов не было в крови, врач назначил эти препараты , для улучшения спермотегенеза (надеюсь правильно написала )
Беременностей не было
У хорошего уролога лечитесь ?кто ?вы из Крыма ?откуда именно?город?
Лечимся у уролога в Симферополе, Плехо Роман Михайлович, мы сами со Старого Крыма
Поняла ,отпустите эту мысль,и все будет !
🙏🏻А что Врачь говорит ?анализы на гормоны вы сдавали ?прргестерон ?
У меня все через чур хорошо 👌 ттт❤️Чтоб не сглазить , трубы, гормоны, все отлично
Я точно не знаю и он спит чтоб спросить (
Очень хотим малыша уже 😁Хысмет олса ❤️
Все будет хорошо!ин ша аллах
Будет пупсик ,молитесь!
Если вы сдавали только один раз, то нельзя верить одному анализу
Нет,это уже 4 раз ( и причём это после лечения такие результаты ......хуже чем до....
Вот это другой Врачь и попросил сг свежую сдать !
Посмотрим что в понедельник скажет !
Переживаю ......уже хочется ребёнка а после выкидыша все не как(
Плохо что не по крюгеру. Если лечение не помогает, меняйте врача, но критичного нет ничего , а вы только сг сдавали ?
Вот в понедельник к врачу который назначил сдать сг свежую ,и он уже по результатам анализа ,сможет что-либо ответить .....посмотрим .....переживаю очень ......
Вполне,простату проверьте,похоже на небольшое воспаление.Врач назначит лечение.Подвижность повысить можно.Но вообще по Крюгеру нужно было сдавать.
Дело в том,что уже лечится 3-4 месяца ,принимает лекарства но а спермограмма не улучшается ,только ухудшается (
У меня была беременность !но не удачная (был выкидыш
