Войти

1 скрининг, я в замешательстве.

Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Скрининг по крови - экспериментальное исследование. По УЗИ все хорошо?

0
17.01.2020
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

Вроде да, но там не все замеры, потому что малыш проспал все узи) а так все в норме. Сказали глазастик)

0
17.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Вот и успокойся) Цифры эти понятны только врачам. И то не всем) Потом еще из них рассчитывают индивидуальные риски. Чем выше возраст, тем выше риски. И там еще пара факторов.

0
17.01.2020
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

Просто мой врач - впадает в крайности. Уверена что скажет что все плохо, и тд и тп. Она мне вечно говорит: болит желудок - угроза, болит голова - угроза, всегда везде видит угрозу...

0
17.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Перестраховывается) Тебе на этот случай надо морально подготовиться, чтобы ей не удалось тебя напугать. Вообще очень страшно такого врача иметь..и так ходишь дрожишь, а тут еще она со своими перестраховками.

0
17.01.2020
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

Я на учёт буду становится к другому врачу)

0
17.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это медианы. Вам нужно вычислить их соотношение с вашим значением (мом). Норма от 0.5 до 2.0 мом. Но я уже вижу что папп-а у вас в норме а хгч низковат (около 0.3 мом), но в этом нет ничего страшного

0
17.01.2020
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

А почему этот хгч низкий? От чего это зависит? И на что это влияет?

0
17.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Потому, что это медианы. Тоесть, показатель ровно посередине значений нормы. Точнее изложить не могу. Это весьма мудреное понятие.

Фигасе! У вас уже 13-я неделя! Только ж над тестами глаза ломали!

0
17.01.2020
Николь
Вологда

А расчёт рисков выложите

0
17.01.2020
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

Мне чему-то не прислали это. Только это фото, расчёт рисков будет как заберу с лаборатории результаты...( а это будет аж в понедельник...

0
17.01.2020
Надежда умирает последней... Мой график базальной t°, на фоне приема Витекс

Похожие записи