Я вчера писала про то, что у меня 44 дц и 10 дз
Решила сделать тест сегодня, он выдал слабую полоску (эви тест) Не особо верю, что это реагент, но мозг понимает, что на такой дз уже показал бы полоску, если бы была беременность, даже при поздней овуляции.
Все еще продолжает мазать
Поэтому решила у вас спросить
Стоит сходить сдать кровь на хгч или сходить на платное узи?