Войти
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

44 дц

Наталья
Милана, 8 лет 11 месяцевАртемий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаНастя, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 20 лет 9 месяцевОксана, 24 года 3 месяцаПланирую Ульяновск

У меня тоже поздняя овуляция..еле еле слабая полоска..но стало мазать коричневые выделения даа дня,потом начались красные немного,в итоге я сейчас лежу в больнице с кровотечением..утром только ХГЧ возьмут,в понедельник только УЗИ..но льют по страшному..мне кажется я потеряла уже моего будущего малыша(((

Не тяните никогда,идите к врачу если мажет,просто это иногда так бывает,а иногда ведёт к выкидышу...

0
17.01.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Это очень страшно...

Дай Бог, все будет хорошо!

0
17.01.2020
Наталья
Милана, 8 лет 11 месяцевАртемий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаНастя, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 20 лет 9 месяцевОксана, 24 года 3 месяцаПланирую Ульяновск

Надеюсь что кровь пройдет и увидят беременность.. бывает же у многих по несколько месяцев месячные идут ((

0
17.01.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Постарайтесь сейчас успокоиться и поспать

0
17.01.2020
Наталья
Милана, 8 лет 11 месяцевАртемий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаНастя, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 20 лет 9 месяцевОксана, 24 года 3 месяцаПланирую Ульяновск

Я в туалет все равно хожу часто также и также бессонница до утра...

0
17.01.2020
Елена
Москва

Если О дней 10 назад была, то почему бы нет? Фото в студию!

0
17.01.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Но па 10 дней назад не было :с

ПА был 31 и 1

на фотке ничего не видно, я пробовала сфоткать

0
17.01.2020
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спермики до 7 дней могут жить в вас и ждать овуляции. Так что теоретически и 8-го могло быть оплодотворение

0
17.01.2020
Танюша *******
Вероника, 13 лет 8 месяцевАртемий, 5 лет 8 месяцев Астрахань

Я бы сдала....

Решать Вам)))

Выложите тест....,

0
17.01.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Да там ничего не видно на фотке

Я хотела выложить

0
17.01.2020

А фото теста можете кинуть?

У меня как то О была прям в день Х.

0
17.01.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Да я пробовала сфоткать, у меня такое освещение, что ничего не видно на фотке

Тут вряд ли О, потому что ну мажет уже 5-6 день

Тянущая боль внизу живота с самого начала задержки

Просто запись к врачу только на 28 число

0
17.01.2020
5 дней задержки🤰🏼 А можно просто поговорить?)

Похожие записи