Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Нижний Новгород

Помогите разобраться (((

Москва

Либо новая Б, либо реагент. Как тест называется?

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Будьте уверены ))) у меня ни разу они не реагентили)))

0
18.01.2020
Москва

Блин, будьте уверены реагентщик жуткий. Его только перепроверять. Лучше эвик замочите!

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня эти тесты ещё с прошлой остались)))) я как то особо не дергаюсь))) ведь в принципе если там кто то поселился то любой покажет через некоторое время ))))

0
18.01.2020
Москва

Ну да))) Просто имейте в виду, что будьте уверены, не только реагентные, но и тупые. Они еле заметные полоски выдают, кога эвики уже яркие)))

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

До монстров ещё дней 6, так что ещё все впереди )))

0
18.01.2020
Москва

Удачи! ✊

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо ))))

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да и полосок прям розовая...

0
18.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Похоже на новую беременность))

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

очень надеюсь ))))

0
18.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Думаю, реагент

0
18.01.2020
Месячные на 13дц Шалфей

Похожие записи