Сегодня 15дц, утром тест был отрицательным. По календарю овуляция завтра. Сейчас решила замочить ещё один тест,ни на что не надеясь,а он улыбается. Но сомнения в том, что с момента последнего пописа прошло чуть меньше двух часов, а не 4 как указано в инструкции. Может ли сейчас тест быть неинформативным? 
планирую беременность
Тюмень
Тест на овуляцию Clearblue
Санкт-Петербург
Все норм, 4 часа не нужно, единственное, не доверяйте в принципе тестам, они ловят лг, а вот выйдет ли яйцеклетка в положенное время, не факт. По ощущениям или на фолликолометрию. Р.S. У меня clear за неделю улыбается, когда фолликул 16-18 мм, но это моя особенность, лг поднимается, а вот фолликул тормозит...
0
18.01.2020
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
У меня также) показывал улыбочку, в итоге по узи только через 10 дней была овуляция)
0
18.01.2020
Ответить
Ставрополь
Это те тесты, которым я доверяла на все сто. Всегда четко и совпадало с узи
0
18.01.2020
Ответить