Войти

Алкоголь после чистки

Мама девочки (5 лет) Москва

Думаю можно, правда я спустя неделю где то шампанское пила, Новый год был. Но мне антибиотики неделю кололи после чистки. Интересно по какому принципу назначают их, или наоборот не назначают. Чистка то она и есть чистка

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Я спросила у врача,почему не надо антибиотики пить.Она сказала,если нет сопутствующих каких-то воспалений и сама процедура прошла нормально,то антибиотики не нужны.Как-то так в общем🤷‍♀️

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Возможно и так, главное что последствий нет и хорошо. Наши врачи сейчас такая лотерея

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Согласна

0
18.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас в больнице всем антибиотики назначают 🙄.

А вам выпить можно, я б даже сказала нужно. Так, для перезагрузки мозга

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Для перезагрузки-это точно.Спасибо

0
18.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Мне после выкидыша вино больше всего остального помогало. К алкоголизму конечно не имеет никакого отношения. Но надо было расслабиться. Да и полезное оно.

Только не сразу после анальгина)

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Я год назад через 3 дня после чистки встречалась с одноклассниками и выпила 2 бокала вина. Думаоа пить не буду по прекрасному поводу,но не сложилось...Немного полегчало))

0
19.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Я бы прям сразу выпила😉 думаю, если кровотечения нет и антибиотики не пьёте, то бокал вина не повредит

0
18.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

И мне хотелось вина. Пейте, конечно, если хочется - нужно.

0
18.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Думаю нужно. Нужна перезагрузка!

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Можно конечно.

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Можно

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Можно

0
18.01.2020
Неразвивающаяся беременность... Не начинается выкидыш. Сколько ещё ждать..?

Похожие записи