Девочки,я с вопросом (огромная просьба не кидаться тапками🙏).
Пару дней назад была чистка,по словам врача процедура прошла нормально.Антибиотики выписывать не стала,только анальгин-хинин.Выделений уже нет,ничего не болит,не тянет.Можно ли выпить немного алкоголя? (буквально пару бокалов вина)?Или лучше пока воздержаться?