Вот такое чудо связалось....🤭🤗😍
Всем хочкшкам по карапузику! 👶🍼

Вот такое чудо связалось....🤭🤗😍
Всем хочкшкам по карапузику! 👶🍼

Красота ! 👍👍👍
Спасибо за приманочку 😉думаю что в этом году я непременно должна родить здорового малыша
Чего вам искренне и желаю! 🙏🤗❤️
Спасибо
Лёгких родов вам 💐
Класс! Скажите, где вы берете схемы? В подростковом возрасте я маньячила вязанием салфеток крючком. Вот все недавно думала попробовать вот такие игрушки вязать тоже. Очень красиво...
В сети, некоторые бесплатно, некоторые покупаю... Мк по вязанию очень дешёвые! Зато подробно! Есть целые группы и сайты... Обычно ищу в гугле, а там по картинкам роюсь... 🙈🙈🙈🙈 Но я не умею точь в точь по схеме вязать, все время что-то меняю и переделываю.... 🤭🤭🤭
Ну, удачно переделываете, потому что выглядит замечательно
А глазки в рукодельных магазинах покупаете? Или, может, по интернету заказываете как?
И в магазине, и в интернете, иногда сама леплю из запеканки, зависит от того, что нужно получить на выходе... 🤷♀️😍
Вау❤
Очень красиво
Етому можно самому научиться?
Конечно! Сейчас полно онлайн мастер-классов, на ютубе видео полно, схемы в сети.... Дорогу осилит идущий! 😚🙈🤗🤭
Боже нет слов как это красиво!!!Тоже хочу научится игрушки вязать)))Пока только пледы,носочки вяжу и вещички детские)))
Дело за малым, найти схему и связать
Ой какая красота, а я все пытаюсь, или терпения не хватает или квазимодо получается 😁
А я маньяк 🙈🙈🙈 не могу без игрушек с детства.... 🤗🤭 Любым способом их делаю 🙈😂
Какая красота 😍😍😍 вы большая умница!!!🥺🥺🥺