Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 41 неделя Пермь

Приманочка.... 🤗🤗🤗🤗

Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красота ! 👍👍👍

Спасибо за приманочку 😉думаю что в этом году я непременно должна родить здорового малыша

0
19.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Чего вам искренне и желаю! 🙏🤗❤️

0
19.01.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

Лёгких родов вам 💐

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Класс! Скажите, где вы берете схемы? В подростковом возрасте я маньячила вязанием салфеток крючком. Вот все недавно думала попробовать вот такие игрушки вязать тоже. Очень красиво...

0
18.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

В сети, некоторые бесплатно, некоторые покупаю... Мк по вязанию очень дешёвые! Зато подробно! Есть целые группы и сайты... Обычно ищу в гугле, а там по картинкам роюсь... 🙈🙈🙈🙈 Но я не умею точь в точь по схеме вязать, все время что-то меняю и переделываю.... 🤭🤭🤭

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Ну, удачно переделываете, потому что выглядит замечательно 👍 А глазки в рукодельных магазинах покупаете? Или, может, по интернету заказываете как?

0
18.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

И в магазине, и в интернете, иногда сама леплю из запеканки, зависит от того, что нужно получить на выходе... 🤷‍♀️😍

0
19.01.2020
планирую беременность Черновцы

Вау❤

Очень красиво

Етому можно самому научиться?

0
18.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Конечно! Сейчас полно онлайн мастер-классов, на ютубе видео полно, схемы в сети.... Дорогу осилит идущий! 😚🙈🤗🤭

0
19.01.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Мариуполь

Боже нет слов как это красиво!!!Тоже хочу научится игрушки вязать)))Пока только пледы,носочки вяжу и вещички детские)))

0
19.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Дело за малым, найти схему и связать

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ой какая красота, а я все пытаюсь, или терпения не хватает или квазимодо получается 😁

0
18.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

А я маньяк 🙈🙈🙈 не могу без игрушек с детства.... 🤗🤭 Любым способом их делаю 🙈😂

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какая красота 😍😍😍 вы большая умница!!!🥺🥺🥺

0
18.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Спасибо 🤗🤗🤗🤗

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Прелесть 😍

0
18.01.2020
приметы и сны Температура тела до задержки

Похожие записи