Войти
жду девочку, 10 неделя Краснодар

Помогите понять. Нет мешка(

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Для плодного яйца размером 8 мм отсутствие желточного мешочка это нормально.

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо. А когда видно будет? Просто узистка сказала не может подтвердить. Развивающуюся беременность

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Через неделю все будет видно :)

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо вам большое очень успокоили)

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну то что 8 мм и не ЖМ это норма. Но, то что 6 недель и всего 8мм это не очень хорошо

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Это нормально абсолютно. Пя разые на этом сроке у кого то 5 мм, у кого то 15, главное чтоб росло. У автора цикл наверняка не меньше 30 дней.

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Не цикл 26 дн.. О поздняя вроде по тестам смотрела на 16 день походу было.... и вот монстры не пришли..

0
18.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня при ПЯ 10 мм ничего не было. Срок 5 недель поставили. А через 5 дней попала в стационар, а там уже сб у плода зафиксировали.

Так что не переживайте, все ещё будет.

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

На данный момент все хорошо у вас. Через неделю все должны увидеть. Вот если при размере пя 15-20 мм не увидят ни жм ни эмбриона, тогда будет повод переживать.

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пока рановато сходите через неделю или две

0
18.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вполне нормально,при 7 мм тоже не было,появился позже и сразу большой был(

0
18.01.2020
УЗИ и месячные Когда идти на фолликулометрию?

Похожие записи