По узи срок недели 3... Акушерских уже 6 почти. Плодное яйцо 8 мммге не видят мешочка желточного. Жёлтое тело 19 мм.. Это нормально? Хгч 15 чила был 2069 т. Е. 3 дня назад.
П. С. Пришёл хгч на 18.01.2020 ..7827,23
По узи срок недели 3... Акушерских уже 6 почти. Плодное яйцо 8 мммге не видят мешочка желточного. Жёлтое тело 19 мм.. Это нормально? Хгч 15 чила был 2069 т. Е. 3 дня назад.
П. С. Пришёл хгч на 18.01.2020 ..7827,23
Для плодного яйца размером 8 мм отсутствие желточного мешочка это нормально.
Спасибо. А когда видно будет? Просто узистка сказала не может подтвердить. Развивающуюся беременность
Через неделю все будет видно :)
Спасибо вам большое очень успокоили)
Ну то что 8 мм и не ЖМ это норма. Но, то что 6 недель и всего 8мм это не очень хорошо
Это нормально абсолютно. Пя разые на этом сроке у кого то 5 мм, у кого то 15, главное чтоб росло. У автора цикл наверняка не меньше 30 дней.
Не цикл 26 дн.. О поздняя вроде по тестам смотрела на 16 день походу было.... и вот монстры не пришли..
У меня при ПЯ 10 мм ничего не было. Срок 5 недель поставили. А через 5 дней попала в стационар, а там уже сб у плода зафиксировали.
Так что не переживайте, все ещё будет.
На данный момент все хорошо у вас. Через неделю все должны увидеть. Вот если при размере пя 15-20 мм не увидят ни жм ни эмбриона, тогда будет повод переживать.
Вполне нормально,при 7 мм тоже не было,появился позже и сразу большой был(