девочки, вот уже почти 3 года пытаюсь забеременить и все никак не получается((( свои циклы длинные, в этом цикле начала принимать фолиевую и другие витамины, пошли на эко в ЕЦ,ловили свою овуляцию..вчера в 18-00 был фоликул почти 17 мм., позавчера и вчера кололи укол, сдерживающий овуляцию, но сегодня в 13-00 по узи увидели выход яйцеклетки, то есть фоликул уже из круглого превратился в сморщенный в 2 раза...как назло ПА в эти дни не было..и сейчас вечером в 18-00 был ПА..как думаете, есть шанс или опоздали? в следующем цикле снова планируем ловить мою клеточку
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Киев
Есть! ПА за 3-4 дня, в день О и день после самое лучшее время!
0
18.01.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Бегите и делайте! Читала много историй, после выхода как раз получилось.
0
18.01.2020
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Старый Оскол
У меня после выхода не получилось. Хотя пробовали прям сразу. Кому как везёт
0
18.01.2020
Ответить