Привет,
После диагностирования неразвивающейся беременности малого срока дали 1,5 недели на самопроизвольный выкидыш в связи с резкой отменой дюфастона.
День 9ый.. тишина.
Видела тут пост, когда на 10ый к вечеру только мазня началась, а выкидыш на 12..
Есть тут ещё кто, кто долго ждал?