Войти

тесты и фонарики

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Я тоже светила🙈, видела только намёк на реагент, но тест все равно не выбрасывала, а оставляла ещё на пару часов на всякий случай))) и через это время всегда появлялась вторая полоска реагента, но уже более отчётливая) Но беременности после таких тестов не наступало. Так же и сегодня, у меня 6 ДПО, тест сделала просто от нечего делать, знала, что ещё совсем рано, тест конечно ничего не показал, а через два часа тусклая вторая появилась, не знаю только у меня так или ещё у кого-то бывает)) Фото прилагаю)

0
18.01.2020
Москва

Так часто высвечивается место под реагент, не сразу. Можете выкидывать, тест отрицательный у Вас.

0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо, я знаю, что это реагент, мне просто процесс нравится, наблюдать за тестом🙈😁

0
19.01.2020
Москва

Такой процесс называется тестомания!))) Я сама тестоманка со стажем.

0
19.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Скорейших Вам //))

0
19.01.2020
Москва

Взаимно!))

0
19.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте скажите пожалуйста сделала тест 2 полоса была хорошо видна через 10 минут она исчезла но фонариком можно было разглядеть или при хорошо свете потом сделала через 2 дня опять поевилась и исчезла у кого так было что это можете сказать

Изображение

0
17.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Nicoleta Ciobanu, а что в итоге подтвердили или нет?
0
09.09.2025
Улан-Удэ

Это как? Просто светишь на тест и все? Что то я впервые слышу такое)))

0
19.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

С обратной стороны подставляешь фонарик, или сверху)

0
19.01.2020
Улан-Удэ

Ну, чем бы дитя не тешилось)) попробую. Тем более, что скоро начну тестоманить, хоть и обещала этого не делать))

0
19.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я вам так скажу

У меня в квартире ужасное освещение, и вчера я попробовала посветить на тест
Я и в жизни видела полоску, а муж нет
А под фонариком и он увидел) Правда, беременность не подтвердилась, но сам факт
0
19.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Просвечивала😂😂😂 самое интересное - беременные тесты было видно ! Не беременные - даже реагентов не видно было

0
18.01.2020
планирую беременность Херсон

Просвечивала, было дело) на некоторых было пусто, а вот на других видела различимые полосочки, но увы все равно М приходили.

Поэтому на просвет я бы не доверяла тесту.

0
18.01.2020
Москва

Фигня. Если реагент - тень от бороздки, то фонарик выявит. А если реагент прокрашен, то и с фонариком продолжит Вас смущать)))

0
18.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Какие же мы всё-таки одинаковые))) тоже баловалась этим, но ни разу ничего не увидела на просвет на чистом тесте

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Я не просвечивала, а светила сверху на тест. На чистом тесте хоть свети хоть нет - никаких полосок нет. Когда светила и увидела полоску, была беременность.

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я страдала этим 😂

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

И как оно?) Было такое, что в жизни не видно, а на просвет видно было, и это были беременные полоски?)

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Бб так была, а так реагент хорошо видно(((

Беременные яркие уже были

0
20.01.2020
Мама мальчика (3 года) Самара

Я светила , показывает полоску которая должна окраситься , в случае беременности , но она бала не окрашенная

0
18.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Моя тема😂

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Светила, снизу даже полоски розовые видела))))

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Подсвечиваю сверху, тк в туалете освещение не яркое

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

Я светила, ни снизу ни сверху не видела реагентов на чистом тесте

0
18.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Если снизу светить,то реагенты можно разглядеть,а если сверху, то реагента не видно

0
18.01.2020
Только мне виднеется вторая полоска? За сутки до дня Х

Похожие записи