Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Боли после овуляции

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Добрый вечер! У меня та же история после О уже два месяца подряд, в прошлом месяце был пролёт.,, судя по тем же симптомам- в этом тоже будет..

0
18.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

На 2-3 дпо рано еще говорить о тех/не тех симптомах)) будем не ждать м вместе

0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Да, это я тоже понимаю, но всегда хочется верить в лучшее. Скоромнейших Вам //

0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

Ой, *скорейших)) и жирненьких))

0
18.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Знаете, у меня такие беременности были, что наоборот если что-,то болит, сразу радуюсь 🙈😂😂

Тонус, низ живота тянул почти все сроки, ну и прогестерон во все дыры ибо свое жт маленькое было

0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ставрополь

У меня с сыном тоже тонус очень часто был, даже отслойка плаценты была и угроза. Сейчас в небеременные циклы все время что-то чувствую и это даёт надежду на то, что получилось) но пока, к сожалению, без результатно..

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Это жёлтое тело работает🌸

0
18.01.2020
Тест на овуляцию Clearblue Это уже оно ?

Похожие записи