В среду вечером по тесту выброс лг, тянул низ живота, в пятницу днем эндометрий 2 фазы, жидкость в позадиматочном пространстве. Жт не увидели (да и яичник который болел тоже не нашли, в кишках спрятался)
В общем сегодня 2 дпо и к вечеру очень сильно заболел низ живота и в пояснице тупая боль справа, что за х может быть? 🙈😳 прям тишина была, а тут. Уже опасаюсь, может только сейчас о, но по узи вчера картина была уже послеовуляционная.