Не, ну все, я помешалась на тестах теперь
Скажите, если полоска не там, где надо - это брак?
В жизни она ярче и четче. Возможно, брак, реагент потек и т.д. НО! Я сталкивалась с потекшим реагентом, он прям подтеками был, а этот четко полоской в одном месте.
Ваше мнение?
P.S. Тест переделаю завтра утром


