Была 3б пол года назад, врач прописала ок на 3 месяца.
Мес пришли в норму, эту неделю потягивали яичники.
Сегодня заметила немного темной крови.
И ничего не болит. Нет симптомов мес.
До них еще 5 дней?
Гормоны скакнули или может быть и. кровотечение?
не предохраняемся...