Войти

Месячные или И. Кровотечение?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

У меня было ИК, но мазало в течении 3х дней немного на ежедневке

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Какие были выделения? У меня чёт странный цвет какой то 😂

0
18.01.2020
Авдеевка

Помазало чуть и все, остановилось, не похоже на мес, они продолжаются или по наростоющей.

Извините за подробности,

Тоже интересно, как именно было икровотечение

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

К меня было ИК, в первую Б, но там разово капелька крови.

0
18.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Розовые

0
19.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

говорят что имплантационного кровотечения не бывает а там кто знает )

0
18.01.2020
Авдеевка

В 1 бер тоже ничего такого не наблюдала, но мало ли...

0
18.01.2020
Мазня Как считать задержку?

Похожие записи