Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Помогите мне. После ЗБ

Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня была чистка перед новым годом, 23 декабря и весь этот месяц у меня мазало. Первую неделю прям коричневые были выделения, иногда кровянистые ( а все оставшееся время слегка мазало ежедневно светлыми выделениями, а вчера пришли полноценные месячные, получается через 28 дней. После первой зб у меня тоже мазало до первых месячных, поэтому в этот раз не переживала из-за них, главное чтобы не было алой крови и температуры, все у вас хорошо :*

0
21.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

У Вас получается уже второй раз так? Нашли причину?

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Пока нет, после 1 не искали. Сейчас начнем вот в ближайшее время, впереди много анализов..

0
21.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Ой, мне тоже столько назначили... что впереди долгий путь

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Мы с вами справимся, удачи вам)

0
21.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

И Вам🙏

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Вообще врач должен был предупредить , что после выскабливания мазать может до 7 дней , если я не ошибаюсь , мне после выскабливания назначили лечение и предупредили как и что, нельзя поднимать ничего тяжёлого , ходить в баню, греться , и половой покой

0
18.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Врачи разные бывают + мое состояние психологическое. То, что они могут быть - я это знаю. Я переживаю, что их немного... я не знаю сколько их должно быть.

0
18.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мазало еле-еле около двух недель. Но мне врач сказала, что это нормально.

Если подумать, то откуда обильным выделениям быть, если эндометрий выскоблили...

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Выделения не большие , но постоянно подмазывающие , после месячных вообще все прошло

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Выделения были один вечер обильные, затем скудные

0
18.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

У меня только в день операции, после наркоза я встала и , простите, так полилось, что ничего их не сдержало, прям на пол. Потом и сейчас просто мажет.

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это нормально. В первый день у вас основное все и вылилось. Теперь мажет. Очень обильных выделений и не должно уже быть

0
19.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

У меня прошло 11 дней, до сих пор мажет. В понедельник к врачу, посмотрим что скажет.

0
18.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

А всегда мазало? Или шли до этого обильно?

0
18.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Нет, не всегда. То есть, то нет. Мне кажется что это зависит от того сколько я хожу и напригаю живот. Меня это мазня тоже напрягает. Я уже жду недождусь когда месячные будут, чтоб уже все наладилось.

0
18.01.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Очень сочувствую! Восстанавливайтесь и через 2-3 цикла вперёд за счастьем!

Нормально, весь эндометрий сняли. У меня больше водичка была какая-то чуть красная, как сукровица...зато месячные первые уууух!

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тронхейм

После чистки часто мало выделений. После первых нормальных месячных можно опять планировать. Но конечно если вы морально готовы. Удачной будущей беременности вам!

0
20.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Мне сказали, что через месяцев 5-6

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

После вакуума у меня было очень мало выделений и недолго. А вот после медаборта лило неделю.

Всё у вас нормально, не переживайте.

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня был вакуум после медикаментозного 10.01, но у меня и срок был куда больше вашего. В первый день лило. Со второго совсем немного мазало сукровицей и всё. А На 7 день снова кровь как при месячных. Сходила на УЗИ и правда месячные.. А читаешь истории, у всех всё настолько по-разному.. все организмы разные🤷‍♀️ Главное, контролируйте температуру. И если есть какие-то сомнения/опасения, я бы сходила на повторное УЗИ

0
18.01.2020
Москва

Здравствуйте! В связи с ЗБ делали вакуум. Процедура была утром, потом весь день лило сильно. К вечеру прекратилось. Потом не было практически никаких выделений (что меня удивляло и пугало), и только через две недели мазало немножко дней 5-6. Но меня предупредили на узи на следующий день после операции, что остались сгустки крови, которые будут выходить сами. Потом узи показало, что всё нормально.

0
18.01.2020
Иерусалим
Комментарий удален
0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Это считается месячными, это норм. Держитесь

0
19.01.2020
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Нормально ,вас же почистили , а это остатки эндометрия .

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это нормально. Сочувствую вам..

0
18.01.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

😔😔😔спасибо

0
18.01.2020
Не начинается выкидыш. Сколько ещё ждать..? Попытка номер 2 провалена..Просто высказаться.

Похожие записи