Войти

Где сдать витамин D дешевле, Москва

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вы что-то напутали. Нигде он столько не стоит. В cmd вроде скидка сейчас на этот анализ, недавно рассылка приходила

0
20.01.2020
Москва

Спасибо, я напутала, это какой-то комплекс был по этой цене

0
20.01.2020
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

.Не, я таких цен не встречала, что-то путаете. Если оформлять через онлайн лабораторию Лабфою, то выходит 1500 + забор крови. Результат вам на майл пришлют, его же можно на сайте расшифровать.

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вообще этот анализ входит в ОМС, его назначает и эндокринолог, и гинеколог.10 тысяч не может стоить, максимум 2500.

0
19.01.2020
Комментарий удален
0
20.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Где он 10 тыс? 😳в гемотесте сейчас 1800, в инвитро вроде 2800

0
19.01.2020
планирую беременность Москва

Мобил мед, очень демократичные цены. На Таганку ездила, рядом с метро

0
19.01.2020

Не знаю, может анализы разные, я сдавала в имме за 1500

0
19.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сегодня сдавали в гемотесте 1800

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Максимум 1,5 тыс

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Lab4u

0
19.01.2020
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да, мне тоже через них нравится сдавать.

0
20.01.2020
Хгч. Когда на УЗИ? Фемофлор

Похожие записи