18дц из 25, 7 ДПО,Прозрачные,слизистые виделение, как яичный белок у кого был при беременном цикле?Может это быть признак Б?
Прозрачные, как яичный белок
Сейчас читала статью по этому поводу. Такое может быть если произошло зачатие. У меня сегодня тоже были такие выделения, но я помню, что перед месячными тоже было. Надеюсь в этот раз не к месячным🤞🙏
У меня было. Тоже писали к М. Но у меня оказалось Б) и вам этого желаю!!
У меня в беременный цикл совсем никаких выделений не было после овуляции и до задержки, а в обычные циклы всегда какие-то выделения были
У меня такие тоже за несколько дней до м, в беременный цикл не было
Это значит, месячные скоро.не признак беременности.
У меня тоже это было к месячным, тоже тут спрашивала. Желаю чтоб у вас было к б))
Яб в цикле всегда к пролёт у меня шейка по тихоньку открывается и готовится к м
У меня такие ближе к месячным бывают. А в беременный цикл водянистые были.
У меня это признак месячных,тоже за несколько дней появляются,в беременный цикл не было их