Войти

Прозрачные, как яичный белок

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Сейчас читала статью по этому поводу. Такое может быть если произошло зачатие. У меня сегодня тоже были такие выделения, но я помню, что перед месячными тоже было. Надеюсь в этот раз не к месячным🤞🙏

0
19.01.2020
Ереван

И я надеюсь😍

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня было. Тоже писали к М. Но у меня оказалось Б) и вам этого желаю!!

0
19.01.2020
Ереван

Спасибооо😍😍😍

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня в беременный цикл совсем никаких выделений не было после овуляции и до задержки, а в обычные циклы всегда какие-то выделения были

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня такие тоже за несколько дней до м, в беременный цикл не было

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Братислава

Это значит, месячные скоро.не признак беременности.

0
19.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

У меня тоже это было к месячным, тоже тут спрашивала. Желаю чтоб у вас было к б))

0
19.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Яб в цикле всегда к пролёт у меня шейка по тихоньку открывается и готовится к м

0
19.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня такие ближе к месячным бывают. А в беременный цикл водянистые были.

0
19.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня это признак месячных,тоже за несколько дней появляются,в беременный цикл не было их

0
19.01.2020
Может быть это знак?) 5дпо Тест правда или реагент

Похожие записи