Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Берн

Температура тела до задержки

Мама девочки (5 лет) Харьков

У меня держалась 37.1-37.3. Я прямо чувствовала приливы жара

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Днём-утром тоже такая была или только вечером?

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

С утра никогда не измеряла, мне кажется не очень показательно. Обычно в спокойном состоянии днём или вечером измеряла просто из интереса. Всего пару раз было 36.9, а так выше 37.0. Да и до сих пор повышена температура:)

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

А я даже не знаю, что у меня было до задежки в беременный цикл, но потом весь первый триместр ниже 37.1 не опускалась вообще

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Ну я начала мерять где-то с 5 ДПО, очень уж хотелось хоть что-то узнать. Но температура держалась обычная, а вот уже после 10 ДПО температура стала повышенной, а потом и тест стал слабоположительным. Потом уже реже начала мерять, сейчас бывает смотрю, когда чувствую приливы жара.

Так что у меня такая температура и приливы были первыми необычными звоночками, потому что обычно во второй фазе цикла у меня только страшный жор и плохое настроение присутствует

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

А, понятно, спасибо 😉 лёгкой беременности вам! ❤

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

А вам красивеньких полосочек //😊

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Спасибо большое 😊

0
19.01.2020
Таганрог

у меня не было высокой 36,6..болела поясница почти сразу после О,и сопли. больше ничего вообще

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

А у меня несколько дней уже прихватывает в районе копчика, а у тебя просто ныло или прихватывало? При первой Б очень болел копчик, сидеть даже больно было где-то за неделю до задержки а то и раньше

0
21.01.2020
Таганрог

копчик болел в другом цикле.в этом так болит спина, что еле сплю..

0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

А у меня такое бывало в пролётных циклах 😄 а в беременный только копчик болел 😉 всё-таки насколько у каждого организм по своему реагирует. У меня было пару симптомов в беременный цикл - копчик болел и вздутие живота 😄 даже грудь не налилась 🙂

0
21.01.2020
Таганрог

прикольно)ну да у всех по разному

0
22.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

В обе беременности поняла, что беременна как раз по температуре тела, вечером было 36,9-37,2, ощущение жара. В этом цикле то же самое, но беременности нет) Как оказалось, всё таки просто активная работа прогестерона) У меня завтра должны начаться месячные, сегодня температура уже спала. А вот если в день задержки 37, то скорее всего это беременность)

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

В день задержки, Тт или Бт ,должна быть 37?

0
19.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Температура тела ниже бт на несколько делений, индивидуально. Бт при здоровой беременности практически всегда и у всех выше 37 градусов. Так как бт измеряется утром, по правилам, и она будет 37-37,3, то температура тела будет близка к 37. А так как к вечеру температура и базальная, и тт поднимаются, то чаще всего и она будет выше 37. Это не у всех, бывает, что у человека температура тела всегда понижен, поэтому для него эти значения будут ниже, но выше его привычной темпертуры.

0
19.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Но, что касается дня задержки, это справедливо, если у вас стабильный цикл и вы уверены, что уже день задержки, что овуляция была 12-16 дней назад, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей. Если вы не уверены, что задержка, а только предполагаете, то возможно овуляция была позже предполагаемых сроков, а значит у вас ещё идет вторая фаза и задержки нет. Но, пусть это будет не ваш случай 🤗

0
19.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня обычная была в победном цикле.

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Это обнадёживает, спасибо! 😄

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

😳 А бт измеряли?

0
19.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Да, БТ была 37,25

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

И в обычный и в Б, во второй фазе медленно подымалась до 37. Хотя врач говорила что должно быть выше. А потом измеряла и во время Б несколько недель, было тоже 37.

Это я за базальную температуру.

0
19.01.2020
Ставрополь

У меня тоже больше 37 всегда. Бт не меряю уже много лет

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Температура во второй фазе от прогестерона, а не от Б.) у меня всегда 37+

0
19.01.2020
Майкоп

У меня и в не беременные циклы тт во 2 фазе 37-37.4

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

У меня 37

0
19.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

35,5 всегда

0
19.01.2020
Приманочка.... 🤗🤗🤗🤗 Знаки

Похожие записи