Девчонки, привет! Вот читала много постов и заметила, что у девчонок в беременные циклы всегда высокая тт, 37+
Вот у меня вопрос, у всех ли так? Или же если тт ниже 37 - это значит пролёт? У меня раньше бывала в обычные цикли и до 37,4 доходило во второй фазе, но только вечером, а уже год в основном 36.8-37.1
Как было у вас?