Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда начнётся овуляция?

Мама мальчика (14 лет) Минск

Нужно знать какая именно боль, и какой именно ЯБ

ЯБ выходит в середине цикла или у кого как, сначала немного мутный,тем самым готовит почву для безопасного продвижения сперматозоидов.

В день овуляции ЯБ как самый настоящий ЯБ куриного яйца, тоесть прозрачный и тянется между пальцами на большое расстояние, боли разные, у меня боль лишь в саму овуляцию, обычно вечером ноет живот как в первый день М и утром уже всё хорошо,а спустя дня два у меня ЯБ мутный и не такой тягучий, это Уже завершения периода фертильного...

0
19.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ну вообще индивидуально. Может уже в процессе, а может ещё дня через 2. У меня яб иногда начинается в день овуляции, а иногда дня за 3-4 до неё, а в саму овуляцию уже нет таких выделений. Что касается болей, то тут смотря какие боли. У меня овуляторный синдром, до овуляции один тип боли, в саму овуляцию тоже боль, но совсем другая. Короче не угадаешь, за точностью только на УЗИ.

0
19.01.2020
планирую беременность Минск

Слизистые выделения и боль , и даже положительный тест на овуляцию, это совсем не означает её наступление. У меня и выделения как ЯБ и боль и даже тест, но УЗИ подтвердило что овуляции не было

0
19.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

У меня овуляция, как раз когда само много яб) и левый яичник её оч чувствует, а в этом // цикле, правый чувствовала)))

0
19.01.2020
Москва

для полной достоверности лучше всего сделать УЗИ

0
19.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Слизь это начало выхода яйцеклетки, чуть позже непосредственно овуляция, у меня так.

0
19.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Да,это овуляция)

0
19.01.2020
Овуляция! Вот такая делема

Похожие записи