Войти
планирую беременность Минск

Выделения

Ставрополь

Просто задержка. Мес раскачиваются.

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Ещё дня 2-3 до задержки

0
19.01.2020
Ставрополь

А, ну тогда это тем более нормально. Тест в день задержки сделайте для точности только. Но циклы разные бывают, наши гормоны могут иногда шалить)

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Спасибо, что не прошли мимо поста.

0
19.01.2020
Ставрополь

Не переживайте. Узи сейчас все-равно не информативно в конце цикла, тк всё увеличено. Подождите немного) удачи)

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Ожидание убивает (

0
19.01.2020
Ставрополь

Об этом я знаю не понаслышке 😉 ну если уж очень руки чешутся, то сдайте хгч. В этот же день будет готов

0
19.01.2020
Иркутск

У меня все закончилось тем,что пришли КД.

0
20.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Ко мне тоже уже пришли..Что-то долго они расхаживались.

0
20.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Подождите ещё 3-4 дня, рано может ещё для теста, пока можно просто потестоманить.

0
19.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Сколько дней после О?

0
19.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Не знаю,не отслеживала. 26 ДЦ сейчас из 26/27

0
19.01.2020
Почему месячные прерывистые? Мазня

Похожие записи