Войти

тонкая тестовая полоска

Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Я читаю и иногда удивляюсь, с этими непонятными тестами-полосками😬, мне лично сразу полегчало, когда я перешла на тесты, в окошко которого написано беременна-не беременна🙈🙈Но я никогда не страдала тестоманией, тестила раз при задержке и усе. Планировали тоже достаточно долго и была и неудача.

0
20.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва
Даже цифровой может соврать, уж поверьте)
0
20.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Да я верю, я потому хгч тестила после положительной, но это просто однозначно, да или нет. а с полосками непонятно, как трактуете сами.

0
20.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Просто тут любят тестоманить до задержки. Если же говорить о использовании полосок после задержки, то тут уже все понятно. Две полоски - беременна, одна полоска - не беременна.

Но что делать в случае, когда вторая полоска есть, но она странная: бледная, не там расположена, тонкая и т.д.
Конечно же пойти и сдать хгч и записаться на прием к врачу.
Поэтому, я вообще не вижу смысла в цифровом тесте, за эти деньги лучше кровь сдать)
0
20.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Ну да, в россии может и вправду проще тест платный. У нас это геморройно, пока к врачу попадешь, отсидишь очередь , результат через дня три-четыре. А я ещё по натуре такая, меня бесит на кофейной гуще гадание🙈

0
20.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня же вообще ситуация странная. 47 дц. Где-то на 38 дц начались коричневые выделения, не обильные, 6 дней они были и прошли. Вот думаю, это месячные так себя проявили, или что это вообще было?

Тесты слобоположительные, я бы сказала вообще непонятные какие то, а запись к врачу только аж на 28. Поэтому мне интересен опыт девушек)

0
20.01.2020
планирую беременность Ташкент

Переделайте с утра,может покажет. Наверное партию такую бракованную взяли) Завтра с утра сделайте тест другой фирмы) мне кажется это оно😍🤞🏻

0
19.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Это не мои)

Но сегодня утром эвик такую же выдал, только бледнее, поэтому и решила спросить)

0
19.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

По опыту планирования первого ребёнка около 3х лет могу сказать, что такие полоски всегда оказывались реагентами. Беременные полоски такой же толщины и цвета как контрольная (может только быть не такой насыщенной а бледной)

0
20.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Были полоски, но не совсем такие. Они с одной стороны были тонкие яркие, с дальше бледные. На 12 до на фото

0
19.01.2020
Иерусалим

У меня до задержки были тонкие 2 дня подряд, думала, что реагент. По итогу сделала другой фирмы и тоже была светлая полоска) потом несколько дней ждала норм полоску, дождалась :) удачи!

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего Б. Просто реагента зажмотили и полоски тонкие получились.

0
19.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Тонкие реагентами были,беременная такая же широкая как и основная

0
19.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

У меня была тонкая и розовая в 2 разные цыкла,это был реагент в двух случаях.

0
19.01.2020
Кто по вашему мнению в рейтинге на первом месте? Тест мама тест без пописа! Теперь я точно беременна)))

Похожие записи