Войти

Вот такая делема

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

Врачи, спокойно еще могут не видеть,при осмотре Б,на таком маленьком сроке,обычно посылают на УЗИ,либо на кровь ХГЧ,чтоб точно определить Б

0
19.01.2020
планирую беременность Донецк

А если была у врача на кресле и он мазок брал, это не повредит ничего?

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

Нет,конечно)

0
19.01.2020
планирую беременность Донецк

Извините за такие глупые вопросы, просто это первая будет беременность.

Скажите ещё, вот я с с 3 января по 13 января пила уприк, а Монстров ждала 24 января, а пошли они 17 января. Это месячные на фоне у приказ так пошли?

0
19.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У меня вот при планировании цикл удлинился и месячные стали немного скуднее и коричневым стало мазать. Не знаю с чем это даже и связано. Может мой организм так на сперму реагирует 🤷🏽‍♀️

0
19.01.2020
Волгоград

У меня тоже при планировании б цикл удлинняется

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

Сделайте Тест

0
19.01.2020
планирую беременность Донецк

У меня сейчас такая ситуация! Пошли они 3 дня но скудные и темно коричневые, вчера целый день не было, сегодня встала, а у меня появилось как в последний день ( слизь и она как чуток с темно коричневым оттенком!

0
20.01.2020
Когда начнётся овуляция? Клеар Блю.

Похожие записи