Добрый вечер , очень захотелось ребёночка второго . Прям решила 1 января что хочу родить до следующего нового года , конечно понимаю что не с первого хочу я буду уже Б .
Ну вот сегодня 8 ДПО . Тест конечно же уже делала и не раз второй я не вижу (нет конечно что то там нахожу , но потом понимаю что это не та вторая полосочка)
Ну вот меня мучают , тошнота (рвоты нет , просто ловлю себя на том что меня подташнивает ) Боль в низу живота как при М (но до них рано цикл у меня 33 /34 дня)
И что то похожее на изжогу . И грудь болит и болят именно соски (увеличилась )
Я конечно понимаю что это все могла сама себе придумать , или просто накручиваю себя . Но все же как и у кого ?