Войти
Marina
Планирую Харьков

И снова гормоны

А что вас смущает?

Все в пределах лабораторных норм, в бланке же есть цифры

0
20.01.2020
Marina
Планирую Харьков

Хватит ли этого прогестерона чтобы сохранилась беременность,если произошло зачатие?

0
20.01.2020

Если верить международным нормам, то если есть беременность, то такой уровень прогика говорит о ее нежизнеспособности.

0
20.01.2020
Marina
Планирую Харьков

То есть если бы было зачатие,он был бы выше?

0
20.01.2020

Сделайте тест через 2-4 дня и не будет сомнений ))

0
20.01.2020
Marina
Планирую Харьков

Спасибо 🙏

0
20.01.2020

Ну что вы с плеча рубите

Это другие нормы

13 нг мл это около 40 нмоль

Вполне себе среднячок

У меня в 5 недель прогестерон был 5 нг мл - т е 15 нмоль л

Вот он был ниже беременной нормы по всем таблицам и стандартам

И даже при пересдаче

Этому нежизнеспособному эмбриону в мае три года будет

А у автора все намного лучше)

0
20.01.2020

Ох, я совсем не обратила внимание на единицы измерения 🤦🏼‍♀️

Но в любом случае, гадать о беременности на 7 дпо лучше по уровню хгч, а не прогестерона.

0
20.01.2020

Ну на 7 дпо и по хгч гадать странно ))0 в этом поддерживаю

0
20.01.2020

Мне вторую полоску как раз на 7 дпо показал тест )

0
20.01.2020

так, у меня пятый, я себя до 8-9 то не знаю как держать))))))

0
20.01.2020

Желаю вам двух полосочек 😇🙏🏻

0
20.01.2020
Marina
Планирую Харьков

Девченки,я сдавала не для того чтобы определить беременность,а по направлению маммолога,потому что грудь весь цикл болит(

А хватит ли для сохранения беременности уточнила потому что планируем и не получается пока что... Подумала может и проблема в прогике

0
20.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

По прогестерону на 7ДПО не судят о беременности..

У вас хороший прогик второй фазы

По анализу просто видно ,что овуля была и все работает нормально

Если произойдёт прикрепление,он будет рости

На 7ДПО ещё может и не произошло ничего)

Прикрепление происходит обычно на 7-9ДПО

Удачи ,все получится😉

0
20.01.2020
Marina
Планирую Харьков

Спасибо 🙏

0
20.01.2020
Фемофлор Надо сдавать хгч в динамике ?

Похожие записи