Девчули, просмотрите пожалуйста,сдала прогестерон на 7дпо как положено и щитовидку 
А что вас смущает?
Все в пределах лабораторных норм, в бланке же есть цифры
Хватит ли этого прогестерона чтобы сохранилась беременность,если произошло зачатие?
Если верить международным нормам, то если есть беременность, то такой уровень прогика говорит о ее нежизнеспособности.
Ну что вы с плеча рубите
Это другие нормы
13 нг мл это около 40 нмоль
Вполне себе среднячок
У меня в 5 недель прогестерон был 5 нг мл - т е 15 нмоль л
Вот он был ниже беременной нормы по всем таблицам и стандартам
И даже при пересдаче
Этому нежизнеспособному эмбриону в мае три года будет
А у автора все намного лучше)
Ох, я совсем не обратила внимание на единицы измерения 🤦🏼♀️
Но в любом случае, гадать о беременности на 7 дпо лучше по уровню хгч, а не прогестерона.
так, у меня пятый, я себя до 8-9 то не знаю как держать))))))
Девченки,я сдавала не для того чтобы определить беременность,а по направлению маммолога,потому что грудь весь цикл болит(
А хватит ли для сохранения беременности уточнила потому что планируем и не получается пока что... Подумала может и проблема в прогике
По прогестерону на 7ДПО не судят о беременности..
У вас хороший прогик второй фазы
По анализу просто видно ,что овуля была и все работает нормально
Если произойдёт прикрепление,он будет рости
На 7ДПО ещё может и не произошло ничего)
Прикрепление происходит обычно на 7-9ДПО
Удачи ,все получится😉