Войти

Имплантационное кровотечение

У меня на 6-7ДПО разово мазнуло - но тесты отрицательные. сегодня 11ДПО

0
21.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

А каков цвет выделения был?

0
21.01.2020

Обычные кремообразные с алымы каплями

0
21.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Надеюсь, вы дождетесь своих двух полосочек в этот раз! Удачи вам!

0
21.01.2020

Спасибо. Я вам тоже того желаю)

0
21.01.2020

Очень за вас рада!!!!

0
23.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо) У вас что, тишина пока? Я утром делала тоже пусто было

0
23.01.2020

на 11ДПО пусто. Сегодня 13ДПО жду М. Больше тест не делала, так как грудь сдулась и перестала болеть. У вас было ИК?

0
23.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Вы терпеливая) Пусть потеряются ваши красные дни календаря 🤰Удачи в день Х!


Да, с вечера 18-го по вечер 20 мазало розовым, и сильно болел живот и поясница как при болючих месячных
0
23.01.2020

Спасибо. У меня то на 12-13ДПО М приходят, видимо цикл востанавливается на нормальную вторую фазу) Ну если что, то на след. цикл)

0
23.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Как можно скорее пусть будет 🤰Чтоб не пришлось долго мучаться с этой тестоманией и всем прочим)

0
23.01.2020

Спасибо. Сегодня уже пришли М)

0
24.01.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

В первую беременность было, ровно за неделю до задержки месячных капельки розоватые были очень скудно в первый и второй день. Тест делала прям перед задержкой.

Имплантационное кровотечение это только название, кровь не течет, а разово очень скудно мажется. А те, кто ниже пишет, что его не существует, могут медицинские статьи почитать что это и от чего оно возникает.
0
20.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

примерно так? У меня 3-й день, и очень мало, розовый оттенок, очень на это похоже. День Х через дней 5-7

0
20.01.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Чуть скуднее было в первый день разово и во второй день разово. Больше не становилось.

0
20.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

У меня тоже совсем мало, вот как вы сказали сначала "розоватые капельки". А когда вам тест // показал после этой мазни?

0
20.01.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Я делала тест за пару дней до задержки. Раньше не делала. Слабую полоску увидела за день до задержки.

0
20.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо! Буду надеяться и ждать //🙏

0
20.01.2020
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Пусть всё получится //

0
20.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Спасибо)

0
20.01.2020
Кэт
Сынуля, 19 лет 10 месяцевСынуля, 17 лет 9 месяцев Минск

У меня во время двух беременностей ,которые закончились успешными родами ,ничего подобного не было . А вот недавно при тесте со второй плохо заметной полоской за день до предполагаемых месячных пошла мазня светло коричневого цвета ,очень скудная в течение дня . Гинеколог сказала ,что это и было имплантационное прикрепление и как следствие кровотечение /выделения ,но спустя два дня ,извините,прорвало . Ответ гинеколога - беременность сорвалась ,но возможно было многоплодие и сделай тест после месячных ,может второй плод прикрепился. Не знаю,никогда такого не слышала и тут на форуме мне сказали ,что это ерунда какая то .

0
20.01.2020
Инна
Волгоград

2 р была б и в обе б мазало 2-3 дня еще до предполаг.задержки.

0
20.01.2020
Лина
Виктория, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

примерно такого цвета выделения?

0
20.01.2020
Инна
Волгоград

Ой,я уже не помню.

0
21.01.2020

у меня было что в 1 что 2 беременность, задержка была тест показывал 2 полоски, посли задержки примерно через неделю начинало мазать, но кровь не как при месячных. Она темного цвета, и мажет в малом количестве. И так мазало примерно у меня несколько дней потом проходило само по себе, даже в больницу не ходила.

0
20.01.2020

было только в третью Б, за день до начала М или даже в этот день розовая капля была. я подумала, что это начало, с прокладкой целый день отходила, но больше ничего не было

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
20.01.2020

Было ИК с первым сыном. Разово помазало, алой кровью, но мало совсем. Дело было на 7 дпо. Тест показал на 9 дпо слабую полосочку, хгч в этот день был 10. Как-то так)

0
20.01.2020
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Небольшое количество коричневой (реже алой) крови, чаще всего одноразово, происходит на 6-8дпо примерно, тест покажет слабую полоску примерно через пару дней после него

0
20.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

врачи говорят что его не существует )

0
20.01.2020

Я согласна с врачами. По мне если кровит, то это угроза либо сосудики лопаются. Ни с кем не было у меня такого

0
20.01.2020
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Не было не в одну беременность.

0
20.01.2020
Вы можете определить боли в животе по женской части, или кишечник или что там ещё может болеть?! Пропали выделения.

Похожие записи