Войти
планирую беременность Москва

Чувствуются сразу 2 яичника (?)

Мама двоих (15 лет, 3 года) Домодедово

У меня так в этот раз, овуляция справа, а колит в обоих, но у меня подозрение на гидросальпинкс в трубе с левой стороны.

0
20.01.2020
планирую беременность Москва

Даже не знаю что это такое, но я недавно проходила обследование, с трубами все ок, слава Богу.

0
20.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кстати да, тянет точно всегда один, так что посижу послушаю, что Вам скажут. А может быть это так бывает при двойне??

0
20.01.2020
планирую беременность Москва

Это очень желаемый результат бы был, конечно 😅😅

0
20.01.2020
Бистрица

У меня из-за кисты такое было, тянул тот яичник, где киста и овулирующий

0
20.01.2020
планирую беременность Москва

Понятно, спасибо

0
20.01.2020
Когда была овуляция Подскажите про Желтое Тело

Похожие записи