В этом цикле я первый раз почувствовала ЛЯ. Обычно, в овуляцию и после, покалывал только ПЯ, а сейчас сразу два: то справа колет, то слева. Что это вообще, может быть, что овуляция была в 2-х яичниках? Какое ещё может быть объяснение?
Москва
Чувствуются сразу 2 яичника (?)
У меня так в этот раз, овуляция справа, а колит в обоих, но у меня подозрение на гидросальпинкс в трубе с левой стороны.
0
20.01.2020
Ответить
Москва
Даже не знаю что это такое, но я недавно проходила обследование, с трубами все ок, слава Богу.
0
20.01.2020
Ответить
Кстати да, тянет точно всегда один, так что посижу послушаю, что Вам скажут. А может быть это так бывает при двойне??
0
20.01.2020
Ответить