Задержка больше 1 недели (цикл гуляет, но таких длинных несколько лет не было). После ПА появляются кровянистые выделения в небольшом количестве, цвет ближе к оранжевому (на месячные совсем не похоже). Грудь болит, яичник ноет, тест пустой. Удивляет цвет выделений - никогда такого не было. Болей во влагалище нет, шейка матки тоже не болит.
У кого было что-то похожее?