Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Задержка и странно мажет. Что это?

Мама мальчика (15 лет) Москва

После ПА могут быть небольшие кровянистые выделения по разным причинам, на сколько помню, среди которых много безобидных.

А так кто знает, может месяки так собираются прийти?

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Для меня это очень необычно. Даже привычный ПМС был и пошел на спад

0
20.01.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Конечно, лучше бы сходить на осмотр к гинекологу. И сделать УЗИ. Но если нет возможности, то хотя бы померять базальную температуру и обычную.

А вообще очень похоже на гормональный сбой

0
20.01.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Бывало. Очень редко, когда ооочень хотела забеременеть. Фактически, психологически что-ли сдерживала менструацию. Гормональный сбой. Кажется, у меня было такое после стресса, умер отец. При этом мы очень активно планировали малыша.

Ещё, чтоб удостовериться, померяйте БТ. Если выше 37, то может стоит ещё раз сделать тест. А если ниже, то ждите через 1-3 дня месячные

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Попробую, спасибо. Похоже на сбой, в середине цикла немного кровило, увеличилась правая грудь, но с тех пор прошло 3 недели и никак...

0
20.01.2020
Киев

Чем закончилась Ваша история?)

0
23.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Michell , пришли М, а в следующем цикле наступила беременность. Это была гормональная перестройка, цикл увеличился в 1,5 раза

0
24.06.2021
45 дц Ошибки в Инвитро?У кого было?

Похожие записи