Войти

Жёлтое тело

Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня все признаки О были, и боли, и выделения. По УЗИ жидкость в малом своде, но ни ДФ, ни ЖТ не увидели. Иду на УЗИ в среду.

Можете посмотреть мой пост в дневнике

0
21.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Расскажите потом как сходили 🙏🏻

0
21.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хорошо ❤️

0
21.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Была на УЗИ, ЖТ есть 😍🤞🏼

Можете посмотреть мой пост в дневнике
0
22.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Как здорово. Сейчас гляну ☺️

0
22.01.2020
Darudobro
Белгород

А на какой это получается день цикла вы пошли?

0
21.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

14 дц

0
21.01.2020
Darudobro
Белгород

Так рано ещё... Жт нужно смотреть с 22 по 24 дц

0
21.01.2020
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это ещё почему? Я в прошлом цикле была на УЗИ на следующий день после овуляции и уже было жёлтое тело!!

0
21.01.2020
Darudobro
Белгород

Да?? Значит ошибаюсь

Или возможно я путаю с тем что по жт смотреть, предполагать зачатие состоялось или нет

0
21.01.2020
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот в этом и сложность по УЗИ определить когда была О, по крайней мере мои узисты так говорят. Я еще уточнила, а можно узнать когда была О? Она сказала нет, факт что была, но вот когда.... А М начались ровно через 14 дней после моего ощущения О🤷‍♀️

0
21.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

так это не Жт, а звездчатое включение, грубо говоря это то, что осталось после того, как фоликул лопнул.. и вот на его месте появится ЖТ. и да, как правило, размеры будут бОльшими) удачи вам)

главное с ПА не промахнулись?)

0
21.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Вы меня успокоили насчёт размеров) я из за них переживала. ПА был позавчера вечером и сегодня днём, надеюсь попали ))

0
21.01.2020
Darudobro
Белгород

И дпо какой?

0
21.01.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Ну вот на узи сегодня сказали что О была.

0
21.01.2020
Овуляция. Дождалась наконец-то. Но есть вопрос 👇 неделя после выскабливания,овуляция?

Похожие записи