Войти

9 дпо, девочки кто-то видит //?

ТаняСамаяМама
Котенок сладкий!, 6 лет 11 месяцевПланирую Чебоксары

Зачем этот пост?

0
21.01.2020
Комментарий удален
0
21.01.2020

Так Непонятно ?Спрашиваю тех девочек кому получилось забеременеть после вб?!

0
21.01.2020
ТаняСамаяМама
Котенок сладкий!, 6 лет 11 месяцевПланирую Чебоксары

Ясно

Большинству удалось,не переживайте

0
21.01.2020
Кэт
Сынуля, 19 лет 10 месяцевСынуля, 17 лет 9 месяцев Минск

Вы уверенны,что тест качественный ? Меня смутило то,что эта часть теста ,где она синяя с надписью ХГЧ она же справа и контрольная полоска ближе к этой части теста ,а у вас как то далеко от нее или я неправильно поняла ,где у вас тут эта синяя сторона теста ....

0
21.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

тест на бракованный как будто похож... полоска посередине

0
21.01.2020
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

А я вижу вторую)

0
21.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подруга забеременела через год

0
21.01.2020
Lisa
Планирую Владивосток

Рано растраиваться ещё ))) все будет 🙌

0
21.01.2020
ЭКО или ЕБ Анализы для генетика после зб.

Похожие записи