Войти

Первый скрининг и пол (могли ли ошибиться?)

У меня ошибались на таком сроке. Но это скорее ошибаются на девочку говоря, что парень тк клитор может набухнуть. У девчонок врятли уже что отрастёт)

0
21.01.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

какой клитор в 12 недель.

0
21.01.2020

Не так выразилась. Имеется ввиду половой бугорок как писюн мальчика может набухать

0
21.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Ещё как отрастает)))

0
21.01.2020

Это скорее не грамотный узист уже. 🤷‍♀️У меня в 14 всех верно определяли

0
21.01.2020

Ой вы про 12 недель, тогда да возможно)

0
21.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

В жк мне в 12,5 сказали девочка) потом в 16,1 в другой жк(платно) сначала подумали мальчик, потом типа разглядела узист внутренним датчиком и утвердила что все таки девочка. В 16,5 в платной клинике на хорошем аппарате дали 150%гарантию, что мальчик и сделали фото.

0
21.01.2020

Как странно, но всякое бывает

0
22.01.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Мне два разных врача сказали, что они не предсказатели и половые признаки появляются после 16 недель 😉👌 поверила, выжидаю 🤰 хотя с первым сыном врач на 14 ой неделе сказал, что мальчик и видимо угадал🤗

0
22.01.2020
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже жду второго скрининга но я с первого дня чувствовала чтолевочка 😍🤱

0
22.01.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Материнское чувство + два скрининга вселяют уверенность 😉 слышала случаи, что на 11 недели уже определяют пол и потом только подтверждают)) не только во враче дело, я думаю. Еще в аппарате 👌

0
22.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Странные врачи... В 10 недель пол они определяют да ещё и на 90%.... Я б к таким врачам не пошла больше. На таком сроке не возможно определить пол. Ладно ещё недель в 13 можно по половом бугорку прикинуть и то достоверность 50/50, а уж в 10 недель-это вообще

0
21.01.2020
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нам 12+4

0
21.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

В 12,13 недель достоверность 50%.

0
21.01.2020
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Ошибались , причем у меня и у сестры тоже, мне сказали мальчик, родилась девочка, а ей сказали девочка, мальчугану 3 месяца

0
21.01.2020
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вы с Новочеркасска? Я там делала сегодня ... в медицинском центре «эксперт»

0
21.01.2020
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Да я и сестра делали в эксперте.

0
21.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 10 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Да, могут, по углу наклона полового бугорка. Если врач опытный, то это абсолютная норма, что может верно трактовать увиденное. Да тут пол сайта уже умеют это делать. Даже удивительна реакция комментаторов ниже.

0
21.01.2020
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

В 12+3 сказали точно девочка, и не ошиблись. В 19,в 22, в 26,в 32 так и осталась девочкой)))

0
21.01.2020
Оля
❤️, 6 лет 2 месяца Курск

А нас раньше 18 недель пол даже не говорят. Зато потом уж точно. Как сказали в 18 нам мальчишку, так им же и остаётся. Думаю, что на таком сроке это лотерея

0
21.01.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

И меня так на первом обрадовали. Уже и именем к малышке обращались. Вчера узи 17 недель и 100%мальчик. Стручок даже сфоткали.

0
21.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

На 11й неделе сказали, что больше на дечоку похожу и не ошиблись. Но я знаю истории, когда ошибались. Так что пока 50 на 50. Недель в 16 уже будет понятно

0
21.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Мне в 12 (на 13-ой) недель пол сказали верно в 1 б. Так что, бывают такие специалисты)

0
21.01.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Сказали мальчик на первом скриниге, потом в 17 н девочка.

0
21.01.2020

Я не верю в точность на таком сроке. Там пока одинаково и у мальчика и у девочки

0
21.01.2020
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

На первом скрининге сказали, что мальчик и не ошиблись

0
21.01.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

до 27 недели были 100% девочкой. в 12,14,19,24 а в 27 банан с вишенками выпали)

0
21.01.2020
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

с мальчиком мне не ошиблись в 11 недель, хотя я надеялась))))

0
21.01.2020

Мне в 12 недель не ошиблись

0
21.01.2020
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня в 11.4 предположили верно.

0
21.01.2020
Чсс Какие должны быть симптомы в 5 недель от зачатия?

Похожие записи