Девочки, привет! По ощущениям и по тесту где то 10 дпо ( хотя на 2дпо делала УЗИ , сказали овуляции не было ) , но насмотревшись здесь постов поняла что в жизни может быть всякое! Не закидывайте тапками) . Вообщем климануло меня сделать тест . Посмотрите это так просто место реагента виднеется? Или это просто игра воображения моего? На мокром не всматривались, а когда подсох заметила. Поиграла с фильтрами чуть заметнее, но скинула оригиналы без обработки . Тест мама тест

Гляделки!
Я прям вижу очееень слабую меня тест Мама никогда не обманывала
Пусть будет Оно
0
21.01.2020
Ответить
Минск
Анастасия, я растёкшимся тестам вообще не верю, тем более фрау! Сразу в мусорку! Вот мои в НЕ беременный цикл 
0
21.01.2020
Ответить
На всех вижу слабую, пусть всё получится. Мне с сыном делали фолликулометрию и цикл тоже должен был быть ановуляторный
0
21.01.2020
Ответить
Не вижу ничего🤷♀️может ещё рано, тем не менее через несколько дней будет видно что к чему
0
21.01.2020
Ответить
Я тоже сижу играю..ломаю глаза (7дпо)
