Войти

Гляделки!

Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Я прям вижу очееень слабую меня тест Мама никогда не обманывала

Пусть будет Оно

0
21.01.2020
Маша
Планирую Минск

Лена, спасибо!)) Наврятли) не с моим счастьем, да и узистка сказала что не было овули ( хотя конечно где то в глубине души очень хочется что б она ошиблась)))))

0
21.01.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Пусть и ваша история будет как чудо

0
21.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 19 дней Новосибирск

Я тоже сижу играю..ломаю глаза (7дпо)

0
21.01.2020
Маша
Планирую Минск

Анастасия, я растёкшимся тестам вообще не верю, тем более фрау! Сразу в мусорку! Вот мои в НЕ беременный цикл

0
21.01.2020
Тати
Сынок, 9 лет 1 месяцДоченька моя, 5 лет 4 месяца Beckum

На всех вижу слабую, пусть всё получится. Мне с сыном делали фолликулометрию и цикл тоже должен был быть ановуляторный

0
21.01.2020
Снежана
Миша, 18 лет 4 месяцаПланирую Нортгемптон

Не вижу ничего🤷‍♀️может ещё рано, тем не менее через несколько дней будет видно что к чему

0
21.01.2020
Кэт
Сынуля, 19 лет 10 месяцевСынуля, 17 лет 9 месяцев Минск

Вижу вторую ,но оооооочень слабую . Пусть ярчает !)

0
21.01.2020
Nadja
Эдя, 23 года 8 месяцевДоча, 19 лет 8 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Попробуйте фото без тени сделать

0
21.01.2020
Маша
Планирую Минск


0
21.01.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Для меня такой тест отрицательный

0
21.01.2020
PJulia
София, 6 лет Магнитогорск

Не вижу ничего 🤷🏼‍♀️

0
21.01.2020
Сдала Хгч на 8-9 дпо 😭 Мои ощущения

Похожие записи