Войти
планирую беременность Новороссийск

Задержка

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Да все,что угодно может быть . Ваши симптомы подходят и под М и под Б. Все таки сделайте тест ,будет более понятно )

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Думаю либо беременность, либо поздняя овуляция была, ну или сбой 🙈

0
21.01.2020
Первый день задержки День X😢

Похожие записи