Задержка уже 2 дня. Ноет живот и поясница только лежа. Такое впервые, что ноет и что только лёжа. Тесты пока нет возможности купить, за городом.
Что думаете, девочки?
Задержка уже 2 дня. Ноет живот и поясница только лежа. Такое впервые, что ноет и что только лёжа. Тесты пока нет возможности купить, за городом.
Что думаете, девочки?
Да все,что угодно может быть . Ваши симптомы подходят и под М и под Б. Все таки сделайте тест ,будет более понятно )
Думаю либо беременность, либо поздняя овуляция была, ну или сбой 🙈