Войти

неделя после выскабливания,овуляция?

Anastasia Schwarz
Ульяна , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Павловский Посад

у меня после чистки месячные наступили где-то через три-четыре недели,но и кровило всего неделю,а боли были вообще только первые три дня.Мой врач сказала что день чистки нужно считать как первый день месячных,овуляция уже может состояться в первый же цикл,поэтому она посоветовала активно предохраняться и желательно не пользоваться первый месяц ок(она мне их выписала только со второго месяца,объясняя это тем что после вмешательства организм должен придти в себя).Мой привычный цикл немного дольше-30-33 дня,после чистки месячные пришли на 26 день.

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

спасибо что поделились, да видно что довольно быстро организм способен совулировать... мне доктор сказал немного иначе считаем день чистки днем "родов", ждем м как после обячных родов. (если беременность менее 40 дней то чистка как первый день цикла). короче намудрили ,а нам разбирайся..

0
21.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Странный врач . Обычно после родов выделения до 40 дней норма и овуляции первые 1.5 месяца нет. А после чистки замершей выделения недели 2 максимум и уже через 15 дней можно ждать овуляцию. У меня замершая была на 10й неделе, чистка в 11 недель и ничего похожего на послеродовой период в смысле выделений не было.

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

..професор,у него доктора проходят обучение со всего мира,и попасть к нему не реально. могу в личку написать какие чудеса он мне еще сказал.

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

зависит от срока выкидыша. в плодном периоде-выкидыш для организма скорее роды чем день М. в эмбриональном до 6 недели -как день М. кстати логично.

0
21.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Плодный период с 10 недель вроде начинается. Ну может с 10 недель и идет как послеродовой. Я до 10 недель не дотянула пару дней

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

на 9 . ( из книги акушерство)

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

уменя начался выкидыш и

в день чистки, уже кровило и болело ,после чистки схватки продолжились длинной в минуту,к ночи жесть почувствовала что чтото сейчас выйдет,но уже ничего не было, на третий день появились капли жидкости из груди на белье. как будто матка не восприняла чистку под наркозом,или не уловила ее, и воспроизвела выкидыш сама еще раз. странно как то в двойне ощутить. может так прочувствовала ,потому что рожала уже 4 раза,и тело запомнило ,что надо делать.

0
21.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

На 17 день после чистки была О, М пришли на 31 дц.

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

вообще фантастика,так быстро!!!

0
21.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Только толку мало, это было в марте, а Б все нет🤷🏻‍♀️

Дочь моя это цикл после чистки, следующие М тогда так и не пришли 🙈

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

а что врачи говорят? может эко?

0
21.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Лапара на после завтра назначена...

Все в норме, О есть, цикл как часы, СГ норм 🤷🏻‍♀️

ЭКО это большой удар по организму, посмотрим что лапара покажет... потом прийдется что-то думать... уж думаю ИИ попробовать🤔

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

согласна на счет эко, хотя сама тоже далека от этого. страхи и стрессы есть и в естественых беременностях, и там врачи умудряются напичкать "синтетикой", и перед родами посадят на какую нибудь стимуляцию, и разрывы и чего только нет. единственная наша цель -это здоровый малыш и по миниму угробиться в беременность. желаю нам всем именно этого.

0
21.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Аминь🙏

У меня амг низкий, для моих 29 (0,7) так что мне нельзя делать резких движений, ну и ждать тоже долго нельзя 🤷🏻‍♀️

После лапары решила поменять репродуктолога, посмотрим что предложат... заодно гормоны заново сдам😅

Удачи нам 🤞🏻

0
21.01.2020
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

болело тоже или как обычно? у меня аж в ногу отдает..

0
21.01.2020
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

я обычно тоже стандартно без драм. но тут таки драма

0
21.01.2020
Елена
Москва
Комментарий удален
0
21.01.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Я забеременела в этот же цикл, так что с фертильностью все Ок

0
21.01.2020
нануш
Иерусалим

т.е даже м не дождались? или о после первых М? круто и смело,как беременность протекала?

0
22.01.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Месячных не было. У меня все прошло легко, хотя врачи в роддоме опасались вростания плаценты из-за такого маленького промежутка (это самое опасное осложнение)

0
22.01.2020
нануш
Иерусалим

ого, вростание действительно опасно.

0
22.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Кровило 2 недели, затем сразу овуляция, месячные пришли на 30ый день

0
21.01.2020
Жёлтое тело Овуляция, ты ли это?

Похожие записи