Войти

Мои ощущения

Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Верьте Пусть тест в скоре покажет заветные // у меня тоже при Б прям дутый живот

Удачи вам

0
21.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Подождите задержки. Может еще рано. У меня 7 ДПО тоже появились разные симптомы. Желаю вам //

0
21.01.2020
Москва

И вам )

0
21.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Покажите тест ,может мы найдем там заветную полосочку)

0
21.01.2020
Москва

Та выкладывала , что то и вы находите , но это не оно мне кажется ((((

0
21.01.2020
планирую беременность Краснодар

У меня все тоже самое.. Только тесты разные какие то🤷‍♀️на 10 дпо одни были, сейчас 12 дпо и не ярчает...

0
21.01.2020
Гляделки! 8 дпо вечер

Похожие записи