10дпо
Тест - молчит (но я конечно что то там ищу и нахожу
Грудь -на размер больше и болит
Живот - вздулся как на месяце 5 (у меня так было при Б)
Хочу очень верить что я б , но тест меня опускает с небес на землю
10дпо
Тест - молчит (но я конечно что то там ищу и нахожу
Грудь -на размер больше и болит
Живот - вздулся как на месяце 5 (у меня так было при Б)
Хочу очень верить что я б , но тест меня опускает с небес на землю
Верьте Пусть тест в скоре покажет заветные // у меня тоже при Б прям дутый живот
Удачи вам
Подождите задержки. Может еще рано. У меня 7 ДПО тоже появились разные симптомы. Желаю вам //
Покажите тест ,может мы найдем там заветную полосочку)
Та выкладывала , что то и вы находите , но это не оно мне кажется ((((
У меня все тоже самое.. Только тесты разные какие то🤷♀️на 10 дпо одни были, сейчас 12 дпо и не ярчает...