Войти
жду девочку, 4 неделя Саратов

Узи 11 дц

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сейчас хороший, удачи вам и апчхииии

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Спасибо 🤞

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Щелково

🤞🤞🤞🤞я с вами)))

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

🤗🤗🤗

0
21.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 20 лет) Калуга

Дай вам бог 🙏🙏🙏

0
21.01.2020
Непонятное УЗИ. Участок повышенной эхогенности. К продолжению поста про не случившуюся О по УЗИ....

Похожие записи