Войти

Д-димер может влиять на выкидыши?

Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Да, влияет, густая кровь и нужно колоть для разжижения препараты. У меня была зб и врач говорила тоже сдавать его, но у меня с ним все ок

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Посмотрите гемостазиограмму - какая-же у автора густая кровь? Д-димер не оценивается изолированно от других показателей.

0
22.01.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Я написала в общем на вопрос , не по результам анализов, но если д димер не в пределах нормы, то возможно нужно сдать ещё какие-то дополнительные анализы

0
22.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

"В общем" - это как? Про уколы тоже "в общем" совет? Повышенный д-димер не всегда показатель густой крови, а иногда не показатель вообще ничего. И уж точно не однозачне показание для уколов НМГ

0
22.01.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Это так!!!! Что я не писала конкретно про препараты какие нужно колоть , это всего лишь мои предположения и я рассказала только про мой случай и всё. Здесь могут давать ТОЛЬКО советы и каждый совет может быть разный, а потом с результатом идти к врачу и задавать вопросы, чтобы ничего не упустить и перестраховаться. Не вижу ничего плохого в том, что я написала

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

Нееет, нет и нет. Что бы понять есть ли у вас густая кровь этого анализа не достаточно. Часто причины зб и в ни кому не известны. Говорю по собственному опыту. Й берем выкидыш в 6недель, 2я берем замерла на 11 неделе. Сейчас беременность 25 неделя. Обследовала все. Беременность сейчас без дюфастона, ни чего я не разжижала и не лечила.

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А АФС сдавали? Или на наследственную тромбофилию?

0
21.01.2020
Москва

Да все сдавала у меня в дневнике есть,дети у меня есть младшему 3 Года проблем с беременностью никогда не было а тут вот так после 2-3 недель задержки начинается кровотечение

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Ддимер важен в комплексе. В особенности в сочетании с фибриногеном. А он у вас отличный.

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, ваш повышен совсем незначительно, при этом коагулограмма нормальная, фибриноген ниже плинтуса. Дело не в крови

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Франкфурт-на-Майне

Незнаю влияет ли или нет, но после первого выкидыша пеня сразу направили на этот анализ. Он у меня оказался в норме ..

0
21.01.2020
Москва

Когда у меня д димер повышен,то колола Клексан (для разжижения).но у меня ЭКО было...

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вряд ли. Д-димер, а не диаметр

0
22.01.2020
Анализы для генетика после зб. Хгч упал, а потом вырос

Похожие записи