Войти
жду девочку, 21 неделя Магнитогорск

Вера в чудо

Мама мальчика (3 года) Житомир

Скачаю и себе картинку ) 🌹

А с цветами тоже слышала поверь))

Я себе Спатифилум , Женское счастье приобрела , ну ....как приобрела , мне свекровь подарила по просьбе)

Кучу фиалок себе рассадила , с одного вазона получилось 22 детки , уже полноценные кустики)

Посадила лимон, нарцисс , тюльпан , подсолнух и даже ёлку)

Короче это всё переросло в такое дикое увлечение, что по-моему мне не остановиться))))

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Купите фикус ещё, он какой-то особенной магией обладает))

0
22.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А какой именно? Они ведь разные☺

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

А вы почитайте комментарии выше, там девушка после подаренного фикуса не знает как перестать теперь рожать 😂 Спросите у неё, чтоб наверняка)

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я даже не знаю какой у меня 😆😆

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Могу только фото показать

0
22.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Каучуконосный)

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо, буду знать) не зря "носный" неплохо нанёс нам 😆😆

0
22.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Себе надо взять. 😁

0
22.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

😄

0
23.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Хочу , чтоб подарили))) жду случая))

0
22.01.2020
Новосибирск

сижу читаю и недоумеваю))) вот неужели фикус и правда такой чудодейственный))) месяц назад случайным образом фикус достался нам после переезда свекрови в другой офис...через месяц // полоски ))))до этого 2 цикла не получалось, совпадение или чудо фикус можно только гадать, но бывает же)))

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мне фикус свекровь подарила, когда было 2 года бесплодие, результат в 8ми кратном размере 😆теперь наоборот не знаю как рожалку свою прекратить 😆

0
22.01.2020
Новосибирск

не пугайте меня)))) мы пока только на двоих согласны))))

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Он у меня огромный разросся, наплодоносил так наплодоносил 😆😆

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

😂😂😂 Это очень смешно, смотрите как бывает))

0
22.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да да)

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Видимо да, а иначе не знаю как это объяснить 😄

0
22.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

Я фикус посадила) как только пустил корни, сразу // увидела. Хотя до этого 5 лет ни разу не беременела. Совпадение наверное, но прикольно)

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Совпадение? -Не думаю! 😄

Может все таки переключение внимания играет свою роль)

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сходить завтра за семенами на рынок что ли 🙈

0
21.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

А я не семена садила, мне мама отросток взяла у подруги) я его в стакан с водой поставила. Как раз в это время делали эко. Отросток сгнил. Эко неудачное. Через 2 месяца принесла ещё один, я его уже поставила в спальню к себе, он пустил корешки через месяц только, и после этого через неделю // 😄

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
22.01.2020
Вологда

Про цветы слышала такое , особенно про фикус. Но вроде бы надо чтоб подарили его. У меня забавная ситуация была совсем недавно. У подруги у детей открылась аллергия и вот она избавляется от всего, что может быть причиной. Цветы тоже попали под раздачу. Так вот, прихожу к ней, собираем цветы- много всяких забрала. И тут она мне, слушай, а может фикус ещё возьмёшь? Я довольная да да , давай мне фикус!! А она : хотя ладно, он огромный ( тут стоит отметить что он действительно просто дерево, а не цветок ) , пусть остаётся. Я: да ладно , мне не сложно ( читай, отдай мне фикус !!! ) Она: да не, пусть остаётся. Вот так я осталась без фикуса 😂 но думаю, может хоть остальные цветы свою роль сыграют 😄

0
22.01.2020
планирую беременность Йоханесбург

😂😂😂😂🤣облом такой 😂 попросите кого-то чтобы подарили либо чтоб купили вам, baby фикус самое то

0
27.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Говорят случайно подаренный фикус хорошая примета в нашем деле!

0
21.01.2020
Улан-Удэ

Был у меня дома фикус вырастила его с черенка. В то же время планировали и родился сын. В августе унесла его на работу, а с себе отсадила другой черенок. Теперь этот черенок мини деревце. Надеюсь, примета сработает. 😊

0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

У меня один на работе, один дома. Одинаковые. Первый на работу принесли, зная что мы цветоводы, я одна была в кабинете, смекнула и говорю унесу его домой. Это мой мальчик.

Через несколько дней та же тётя приносит точно такой же. Но его уже оставили.

Я с ними разговариваю)

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Кстати, да, именно фикус был и в той истории) но я почему-то хотела орхидею, а позже родители мне отдали фикус, недавно его пересаживала))

0
22.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Когда сильно хочешь ребенка, наверное, во все поверишь. Даже в самые безумные приметы.

Я сама порой себе придумываю, например: если в один день встречу 5 беременны за весь день, то в скором времени сама буду в из рядах или если где-то увижу 3 единицы подряд, то скоро тестик заполосатится. Но увы, пока не работает.

Да и обычные приметы со мной не работают. Несколько лет назад на свадьбе поймала букет невесты, но до сих пор не замужем. Животик беременной наглаживала, коляску пустую много раз катала и качала. Ждем...

0
12.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня все цветы дома дохнут. Только фикус держится третий год, подруга дарила...

А надо посадить самой, или купить?

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Мне кажется нет особой разницы, я просто купила)

0
22.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ангарск

Это срабатывает когда случайность или кто то дарит! Но не когда специально покупаешь! Мне как узнать о беременности вот какой случай получился. Прихожу с работы, а у меня ребенок показывает что в горшок посадил семечки от подсолнуха, покащывает где поставил как полил! Я сначало то не чухнула, а уж потом уже сопоставила, они взошли и я увидела две полоски😊

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Здорово 😊

0
22.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

У меня дома все Цветы дохнут:(( весной живут, а к зиме помирают из-за «полярной ночи»

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Магнитогорск

Интересно, есть ли цветы неприхотливые к наличию солнечного света 🤔 А вообще, есть лампы которые заменяют этот свет, под такими ещё рассаду выращивают)

0
22.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Фуксия очень красивая , разнообразная и очень не любит прямых лучей солнца, а зимой ей достаточно искусственного света.

Бегония ещё) Герани тоже в принципе фиолетово)

0
22.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

А у меня давно две орхидеи живут, и одна, моя любимца, зацвела за месяц до беременности, а кот взял и сожрал все цветки, что то почувствовал наверное паразит, что будет не самым любимым теперь в семье))

0
22.01.2020
планирую беременность Йоханесбург

😂😂😂вот те на😂животные тоже чувствуют очень, и ревнивый бывают до невыносимости

0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не знаю насчёт завести цветок, у меня их и до беременности, и после много, и часто появляются новые - люблю я это дело. Но вот то, что в беременном цикле все растения начали цвести как сумасшедшие - это было неожиданно) Зацвели даже те, от которых я этого вообще не ожидала 😁

0
22.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Занимательно)

0
22.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня шефлера зацвела и активно листьями покрылась прям перед двумя полосками. 9 лет она у меня растет и такой сюрприз первый раз , в 2018 было две неудачные беременности так она тихо сидела в своем горшке.

0
22.01.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Стерлитамак

Мне на работе от коллеги достался фикус - листьев нет почти, вот прочитала ваши комментарии и пойду-ка я его пересажу ☺️

0
22.01.2020
Финальный тест Заключительный пост ( надеюсь )

Похожие записи