Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 6 неделя Москва

Хгч

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

В хгч самое главное УДВОЕНИЕ!!! И ВСЕ ! НЕ ЦИФРЫ!

Сдайте после завтра- будет удвоение, значит все хорошо и все равно какой день цикла.

Вы не можете точно знать когда там произошла овуляция и когда произошла имплантация, поэтому цифры говорят только о том, что беременность есть, но никак не о том, что что-то не так.

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Так вроде ж всё ок

У Вас 2 дз и ХГЧ 43

Значит примерно в день Х было 20

На 12 дпо 10

На 10 дпо 5

И в общем получается , что имплантация была примерно на 7-9 дпо

0
21.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Немного успокоили, буду тогда сдавать хгч и наблюдать:)

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года) Житомир

Настраивайтесь на самое лучшее) всё будет замечательно! 🌹

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

По одному значению о хгч не судят! Правильно девочки пишут-только динамика, удвоение должно быть за 2 дня. Пересдайте через день. Удачи!

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Посмотрите в динамике. У меня в 1 д.з. был ХГЧ 29. Сейчас уже 28 неделя идёт)))

0
22.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Посмотрите в динамике через день

0
21.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Может поздняя овуляция? Наблюдайте!

0
21.01.2020
Влияние инозитола на анализ HOMA IR Анализы после Зб

Похожие записи