Войти

Брак, реагент или оно?

Юля
Харьков

Я лично всегда белый вижу белым и тени мне не мерещатся, но у вас вижу вторую полосочку! Пусть это будет ваша счастливая легкая беременность!🤞

0
22.01.2020
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, завтра перепроверю)

0
22.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня именно такая как будто половина полоски окрасилась, оказалась реагентом, переделать ещё надо

0
22.01.2020
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Да, тоже засомневалась, поэтому купила еще эви, через 3 часа повторю. Много тесты обманывали, поэтому пока никаких эмоций.

0
22.01.2020
annanurulla
Кристина, 12 лет 4 месяцаИлюшенька, 17 лет 5 месяцев Щелково

Я скептик и никогда призраков не вижу,а тут сразу увидела вторую полосочку😊

0
22.01.2020
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Смущает, что китаец молчит...

0
22.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

ну повторите еще раз эвик, пока не понятно, но полоска явно есть)

0
22.01.2020
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Как назло он последний остался, думала, а доделаю, что б уже спокойно ждать м.

0
22.01.2020
Kristina
Санкт-Петербург

я бы не доверяла али

0
22.01.2020
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Щас переделаю еще эвиком, терплю пока)

0
22.01.2020
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Ждем

0
22.01.2020
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Мое мнение, однозначно беременность, просто еще очень маленький уровень ХГЧ🙏

0
22.01.2020

Конечно на эвике видно полосочку, но лучше переделать тот же эви (или мама чек, или аттест тоже хвалят) Многие ругают эви в последнее время, но Вам желаю //

0
22.01.2020

У меня при слобоположительном эвике дешманские тесты были чисты абсолютно

0
22.01.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Хорошая вторая // 🤞🤞🤞

0
22.01.2020
Татьяна
son, 17 лет 5 месяцевПланирую Донецк

Похоже на беременность:)

0
22.01.2020
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

не реагент, полоска вторая

0
22.01.2020
Сделала другой фирмы тест Теперь уверена, это точно Б!

Похожие записи