Всем привет, сделала на дневную эви и китайский с Али, и вот что выдало? М завтра, послезавтра, цикл 29-30 дней. Сижу и не знаю кому верить.

Всем привет, сделала на дневную эви и китайский с Али, и вот что выдало? М завтра, послезавтра, цикл 29-30 дней. Сижу и не знаю кому верить.

Я лично всегда белый вижу белым и тени мне не мерещатся, но у вас вижу вторую полосочку! Пусть это будет ваша счастливая легкая беременность!
У меня именно такая как будто половина полоски окрасилась, оказалась реагентом, переделать ещё надо 
Да, тоже засомневалась, поэтому купила еще эви, через 3 часа повторю. Много тесты обманывали, поэтому пока никаких эмоций.
Я скептик и никогда призраков не вижу,а тут сразу увидела вторую полосочку😊
Как назло он последний остался, думала, а доделаю, что б уже спокойно ждать м.
Мое мнение, однозначно беременность, просто еще очень маленький уровень ХГЧ
Конечно на эвике видно полосочку, но лучше переделать тот же эви (или мама чек, или аттест тоже хвалят) Многие ругают эви в последнее время, но Вам желаю //
У меня при слобоположительном эвике дешманские тесты были чисты абсолютно