Войти

Поздняя овуляция.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Порт-Эрин

Длина цикла как у Вас, в этом цикле судя по тестам О была аж на 18дц. И на 10 дпо тест заполосптил)

Не переживайте!

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Спасибо, успокоили❤️😘

0
23.01.2020
планирую беременность Ташкент

У меня тоже в этом цикле на 17дц,может думаю цикл увеличится на пару дней🤔?!🤔

0
23.01.2020
Майкоп

У вас не поздняя овуляция, а абсолютно нормальная.

0
23.01.2020
Москва

Очень странный вопрос. А почему нет?...

0
23.01.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Разумеется да. Овуляция же была.

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

А почему вы думаете, что нет?)))

0
23.01.2020
На старт, внимание, марш... Тяжёлая эта работа, ожидание...

Похожие записи