Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Беременность после внематочной

Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Добрый день. Как я вас понимаю. У меня тоже была внематочная и трубу удалили. Но симптомы были точно такие же , что и при маточной Б. Но у меня при внематочной тесты были слабоположительные и кровянистые выделения на 4й недели начались. Я думаю все у вас будет хорошо. Но для собственного успокоения сходите на узи.

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ конечно пойду, но это надо ждать..((

У меня беременность развивалась соответственно сроку , только в трубе((( в 5недель и 3 дня заболел живот и начало мазать(((

0
23.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Не переживайте. Все будет хорошо. Я бы тоже конечно переживала, но надо верить в лучшее.

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня самая первая беременность была замершая, так вот я когда потом сыном забеременела, до того момента, как он толкаться не начал, с ума сходила и на УЗИ бегала.

0
23.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Мне кажется если у меня получится сейчас забеременнить, я такая же как вы буду

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А как по-другому, такое потрясение!(((

0
23.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Это точно. У меня до ВБ еще 2 выкидыша было. Так теперь вообще страшно

0
23.01.2020
Фастов

Как у вас дела ?

У меня тоже была Внематочная беременность..

Через сколько вам разрешили беременнеть?

0
20.02.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, все хорошо! в апреле была внематочная, в январе маточная беременность.

Хирург разрешил планировать через 3 месяца, мы и начали, но получилось только на 6 цикл планирования...

0
21.02.2020
Фастов

Здорово 😊 дай Бог здоровья вам и вашим деткам )))

0
21.02.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам скорее желаю увидеть две полосочки !

0
22.02.2020
Фастов

Спасибо большое 😊

0
26.02.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня два малыша после внематочной! Понимаю ваши волнения как ни кто... трубу мне сохранили и риски были больше... но нифига через эту трубу Доченька пришла

Попейте капли баха они хорошо успокаивают 👍 и на узи потом для подтверждения маточной и все! Успокаиваетесь и носите малыша

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Через неделю уже пойду 🤷 ожидание бесит ...

А нервничать без этого есть из-за чего. На работе очень серьезная проверка 😲
0
23.01.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Плохо! Очень плохо!

Будете нервничать будут выделяться гормоны страха! Организм посчитает что не время для беременности и все! Наш организм умный 🧠

0
24.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну тут не соглашусь, у меня в первую беременность был развод и панические атаки, все отлично 🤷

Сейчас у меня в остальном все хорошо , только проверка эта, ну и я же не истеричка какая, волноваться для ответственного человека это нормально)

0
25.01.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не соглашайтесь. Вообще право

0
26.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.01.2020
Москва

Все будет хорошо! У вас маточная беременность и развивающийся плод! вот вам мантра :)

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ❤️

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Томск

Нет, не было никаких признаков особых. Не накручивайте себе раньше времени.

0
23.01.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как это сложно, я боюсь дико , очень тяжело пережила тогда.

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Томск
Комментарий удален
0
23.01.2020
Неужели БХБ?! Тесты не ярчают! Переживаю... Анализ на кариотип

Похожие записи