Всем привет!
Хочу поделиться своими волнениями по поводу беременности после ВБ.

В апреле у меня была внематочная справа. Трубу удалили.
Сейчас снова беременна, не могу отделаться от мысли, что у меня снова то же самое.
В тот раз у меня не было никаких ощущений , ничего не тянуло, не болело, грудь спокойна, не налилась.
Сейчас то же самое! Всё бы ничего, но в анамнезе 3 маточные беременности, и при всех болела грудь и кололо-тянуло живот. А сейчас опять ничего! На УЗИ пойду на следующей неделе. Но боюсь до него сойду с ума!!!
Поделитесь, пожалуйста, были ли у вас признаки Б на ранних сроках. У меня сейчас пятая неделя.