Войти
планирую беременность Минск

Фолликулометрия, Минск

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я ходила в клинику Ева,да надо идти на первый этап, посмотреть эндометрий,впринципе при стабильном цикле три раза достаточно,1 в начале цикла на день 7-9, потом на 12-14 и потом на 16 -17 это при цикле до 30 дней

0
23.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Каждый приём получается стоит примерно по 15 руб? Или как ? первый этап 30, а остальные по 15? Я была в начале цикла на УЗИ, проблем с Эндометрием не было.. не знаю, как быть

0
23.01.2020
планирую беременность Минск

В Еве фолликулометрию делают только на приеме, где-то около 30 рублей. В любом центре, где делают УЗИ малого таза, можно делать фолликулометрию, рублей 15. В любом случае придется не меньше 2 раз сходить, начиная с 10-11 дня. Раньше думаю не стоит идти.

0
23.01.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Так и думаю, с 9-10 пойти, у меня О обычно на 11-12 дц

0
23.01.2020
планирую беременность Минск

Да, а врач уже посмотрит, может назначить через 3-5 дней повторно.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Врачи рекомендуют 3 раза , на 7-9, ближе к о-12-14, и на 16-17 посмотреть жт, но на самом деле достаточно двух перед о на 12-14 и на 16-17. Это цифры при цикле 28-30 дней.

0
23.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Если знаете когда овуляция или чувствуете ее, то сходите до нее посмотреть размер дф и эндометрий и после овуляции, чтоб подтвердить что она была

0
23.01.2020
Пятых Узи Это климакс скоро?

Похожие записи