Войти
планирую беременность Ханты-Мансийск

Знаки

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

2 желтка постоянно попадаются,но увы

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Странно где вы их берёте, что так часто попадаются😳 мне за 28лет никогда🙈 Да я редко ими пользуюсь может поэтому максимум когда готовлю салаты,блины или стряпаю.😊

0
23.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

я выпечку люблю. Яйца домашние)

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Наверно в магазинных это редкость,а домашнее не кушаю никогда(хотя свекровь даёт я не беру)вообще всё домашнее из домашнего,мясо,дичь,молоко,творог и тд не ем с детства у меня по этому поводу свои тараканы😀🙈

0
23.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга
😌натур продукт
0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Да да я знаю,но не могу это кушать,в детстве у бабушки были коровы,свиньи,куры,и их зарезали бычков,свинок и мясо продавали и из него готовили и тд,а моя детская психика видимо тогда и пошатнулась и как то барьер остался😊

0
23.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

ох,нет,я кроме казни курицы ничего не видела😁

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

У меня так не произвольно получалось, что видела не в тот момент в огород вышла или в окно могла увидеть поэтому хватило🙈

0
23.01.2020
Городище

Один раз муж принёс из магазина десяток яиц, 6 из них были с двойными желтками!

На сколько я помню, такие яйца несут молодые несушки.

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я вот тоже ни разу не встречала двойные желтки.. видимо московские куры совсем суровы))))

0
23.01.2020
Москва

В Ашане или в Атаке есть яица Окские высший сорт, вот там очень часто попадаются с двойным желтком, недавно купили и каждое яйцо с двойным желтком

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Хорошо, что есть😊 Омские они везде продаются и в Ленте есть видела,но не покупала.

0
24.01.2020
Москва

Именно Окские)

0
24.01.2020
Москва

Просто выше Маруся из Москвы говорит, что не видела у нас) вот в Ашане и Атаке можно приобрести

0
24.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

😂 наверно😊 в наших морозах такие тоже не хотят нестись😀

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Вот поэтому и не видели))) Двойные желтки у домашних кур, которые на натуральных кормах, да на травке, да на свободном выгуле. У них даже яйца прям крупные очень. У моей свекрови куры и когда вижу очень крупное яйцо, то оно обязательно с двумя желтками))) Все пять лет замужества такие ем, а забеременела только сейчас 😉 Среди магазинных гораздо реже встречаются из-за других условий на фермах.

Девочки сказали правильно - главное надежда, с ней все становится приметами, помогающими не опускать руки))

Удачи вам!

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Спасибочки🌸Надежда умирает последней 😀

0
24.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Есть куры, которые несут такие яйца. У нас они свободно продаются

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Аа ну вот если намерено знать, что эти куры такие яйца дают то это уже не случайность,а когда купил и не в курсе то это наверно знак😊

0
23.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Да нет никаких знаков. Но эффект плацебо никто не отменял

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

В моём случае этот эффект не работает,я с 10лет мечтала скорей вырости и выйти замуж и родить детишек и что мысли материальны?да хрень это всё,мне 28год идёт и эти мысли иметь ребёнка меня не покидали 18лет,толку нет🙈

0
23.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Тогда я могу вам посоветовать только одно: отпусть. Говорят, очень хороший способ получить то, что хочешь

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Мне кроме эко уже ничего не поможет😊поэтому жду своего часа😊спасибо🌸

0
24.01.2020
Городище

Так мило 🤗

Пусть это будет вашим знаком!

А что это у васс - чашка в чашке лежит? ☺

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Спасибочки🙏 Да нет это тарелка такая на ней вот такой узор

0
23.01.2020
Городище

Ааа, ну надо же - обман зрения 🙈

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Вот сижу и не знаю кушать эту милоту или нет😍совсем поехала уже баба со этим зачатием😀

0
23.01.2020
Городище

😂 я бы тоже задумалась 🤔🤝

В маме косточки есть? Я бы посадила косточку в землю 😄

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Скорей всего есть потому что этот сорт мандаринов с косточками я уже слопала одну🙈 и выкинуть жалко🤦‍♀️😀

0
23.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Наоборот надо съесть и загадать желание) я так сделала, когда перец попался) посмотрите выше я скинула фото

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Да тоже думаю,что надо съесть,чтоб в пузике у меня тоже чудо произошло🙏

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

И вам желаю заветные //полосочки🌸

0
23.01.2020
Городище

Спасибо! ☺💐

0
23.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вот интересно, если планирующим попадается такое - то это, дай бог, знак.

А, если не планирующим, то что это тогда? 😅

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

У кого то из близких будет пополнение может у сестры,брата и тд🙈ну это как вариант,а так это все надуманное нами ждулями мы уже цепляемся за любой знак и надежду😊

0
23.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

А.. То есть, на самом деле нет такой, что ли приметы?

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Про мандарины конкретно я не знаю,про желтки слышала, что есть такая примета,буду надеятся,что и мандарины и другие плоды тоже подходят ведь это большая редкость только избранным поподаются😀😊

0
23.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Хм.. Помню прошлый год я... И, что там случилось с курами на фабрике я не знаю, но... Я столько перетаскала яиц с 2 желтками..

Потом я пересралась, мягко говоря, и перестала брать те яйца.. Серьёзно, кучу пачек по десятку яиц и почти каждое с 2 желтками!

А вот, когда в перце или мандаринки попадаются такие сюрпризы, это так забавляет)

0
23.01.2020

Вот мне напомнили про 🥚🥚 Не знаю, к чему это, но я и особо не верю в какие то знаки, но...

Мы с мужем планируем уже с июля, пока не получилось ,увы.

Но в этом месяце после М уже.

Муж купил яйца штук 20 и из них примерно 10-12 были с 2мя 🍳🍳 🤷🏻‍♀️ну не знаю, к чему это 😂

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

не знаю не знаю😀 расскажите если в течении года сбудется🤰Держу кулочки //✊

0
23.01.2020

Обязательно расскажу 😊 спасибо большое 🤗🤗

0
23.01.2020
Вроцлав

Класс)) Апчхи на Вас☺️ Пусть все получится)) Я вот верю в то, что у нас получилось, потому что я за беременной сотрудницей водичку допила)))🙈 так что, почему бы и нет?))

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Спасибочки🌸Я на Новый год у своячници (жена у брата моего мужа) тоже пила с ее стакана она тоже беременная🤰Так что пусть случится чудо🙈 Заветных вам //🌸

0
23.01.2020
Вроцлав

Так у Вас знак на знаке))) я свои // на Крещение вот 19го увидела☺️☺️

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Ой я вас поздравляю🎉🌸вы своего Аиста ко мне отправляйте 😀

0
24.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

А у меня вот что попалось на крещение

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Ого класс как эмбриончик🙏😍 ну вот как тут не поверишь в знаки🙈

0
23.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Нет)) Часто такие попадаются. А еще перец и яйца с двумя желтками)

0
23.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

За знак сойдёт все,что вас подбадривает.

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Меня уже может подбодрить только тот момент когда я буду уже наконец-то лежать в операционной и мне будут делать ЭКО😀 Знаки это так вера в чудо, иногда охото абстрагироваться от не очень радужной реальности поэтому и находим чем забить голову знаки,приметы,сны😊

0
23.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Конечно сойдет😁 апчхи на вас)

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Ханты-Мансийск

Спасибочки🌸будем надеяться, конечно не 4х сразу нам бы одного😀

0
23.01.2020
Температура тела до задержки Сны. Продолжение.

Похожие записи