Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Аян

9 ДПО

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня тоже 8-9 дпо и кристально-чистый тест 🙄 а живот уже второй день болит как на М.. у вас когда день Х? У меня в этом месяце симптомов хоть отбавляй 😄

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

День х получается 27 или 28. Обычно на 14 ДПО приходят . Я понимаю что для симптомов то рановато)) но вот живот тянет странно.

Удачи нам !

0
23.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня вчера вообще так сильно заболел низ живота, я аж согнулась, думала М пришли.. ещё и такое чувство было, что полилось. Как отпустило пошла глянуть, а там обильно прям как водичка полилась 😬 что это было не знаю, обычно такого не бывает... вот смотрю столько девчонок в этом месяце забеременели, может и мы попадём в этот бэби бум! 😄 спасибо, я тоже желаю нам удачи и поскорей увидеть две полосочки! 🤗

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

ждем)))🙏

0
23.01.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня сегодня чистый тест.. а вы делали?

0
24.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Чисто... месячные пришли как по часам...

0
02.02.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня тоже.. уже сегодня 9 дц. В следующую овуляцию решила провести тест - напиться и забыться, может подействует, алкоголички ж часто беремененеют 😆🍻

0
02.02.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
🤣 а я не знаю уж чего сделать.. конечно срок планирования еще не такой большой, но первые два получились легко. и третья беременность тоже сразу. а тут что то...думаю, может судьба, чтоб трое детей были роэ
ждены в ноябре все))) и я забеременею в марте😆
0
03.02.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Да, наверное так и будет! 😆 я кстати тоже думала, было бы неплохо опять в апреле забеременеть, как и дочкой, два дня рождения будем в одно соединять 😄

0
03.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я тесты дела с 8 дпо. Чистейшие были, только сегодня вылезли бледные полоски 12 дпо

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Даёте надежду))

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я до сих пор в шоке сижу 😂

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

😘

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Так что, рано не расстраивайтесь) 🥰

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо!!

0
23.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Добрый вечер! такая же ситуация как и у Вас) 9 ДПО, немного тянет справа.

Думаю, рановато еще для теста. собираюсь делать на 12 ДПО.

Но надежды на этот цикл огромные!)

а у Вас больше никаких "необычностей" нет?

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Из необычностей вот эти тянущие боли. По центру живота. Обычно тянет непосредственно уже при месячных. Но чтоб так рано...было так же в мае, когда забеременела , но была анэмбриония. Страшновато теперь, но тоже надеюсь очень))

Удачи!

0
23.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

может в этот раз все получилось! буду держать кулачки за вас! 🙏

спасибо!!!

0
23.01.2020
Улан-Удэ

И у меня 9дпо и тест отрицательный. Завтра с утра сделаю эви, если /, буду ждать М((

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

я сейчас с утра сделала, пусто...

0
23.01.2020
Улан-Удэ

Я фрау сегодня с утра сделала. Вообще фрау не нравится мне. Он когда уже высох, по нему реагент пополз. ☹️

0
23.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

ну теперь ждем дня Х! )))

0
23.01.2020
Вопрос) к знатокам)) Овуляция

Похожие записи