Войти
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Щербинка

Тяжёлая эта работа, ожидание...

Санкт-Петербург

Меряйте бт, если хотите и правда не пропустить или на фолликулометрию. Хотите упрощу вам, завтра утром, в попу 😂 градусник, если бт меньше 36,6 о не было и не надо гадать на этих тестах. Если будет 36,8-37,0 тоже сомнительно, на след день ещё раз, если будет высокая скорей всего была, если низкая ждите её. А потом на узи.

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Да, уже писали мне, что тесты не гарантия, но у многих же получается с ними отследить.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Если книжная девочка 😂, все работает как надо, то да. Но если есть сбои, то можно промахнуться. Отследить получается не овуляцию , а плодный период, так как он как раз так с пиком лг активизируется на полную катушку. Поэтому получается, в том числе.

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Ужас, значит надо начинать делать день на 5 цикла, чтоб не пропустить наверняка.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Зачем на 5ый, если у вас цикл 28-30, спокойно с 11 дня), сходите разок на узи и вам станет понятно. Я их обычно с 13го дня делаю, дорогое удовольствие, просто в этом цикле все признаки о были на 11ый поэтому рискнула сделать (тянуло, хотелось любви😊, грудь и т.д.).

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Это я как уточнение про 5 день, пишут же что и такое может быть, а так у меня цикл разный может быть и 25 дней, а может и 35 дней. Не угадаешь.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Если у вас такой разброс, вам лучше на фолликулометрию или бт

0
24.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Поняла, спасибо!

0
24.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Овуляция могла быть и сразу после м. Все равно следите дальше. Вы бт меряете?

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Я в шоке, т. е. овуляция может быть в начале цикла, а месячные придти день на 29-30 и далее?

0
23.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Есть и такие случаи. Надо понаблюдать не один месяц. Я так понимаю вы первый раз?

0
24.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

По тестам первый раз. Раньше не было таких проблем, захотела, забеременела, а сейчас уже три года, как нет предохранения и беременность не наступает (((

0
24.01.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Тут может быть что угодно. Гормоны нарушились, цикл. Кровь. Пробуйте тесты дальше

0
24.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Так и хочу, до появления ярких // потом попытка, а вдруг получится.

0
24.01.2020
планирую беременность Краснодар

Значит она прошла уже, у меня тоже пришла в этот раз на 5 дней раньше, так что возможно что была раньше

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Как так? Даже середины цикла ещё нет, разве так может быть?

0
23.01.2020
планирую беременность Краснодар

Может быть, почитайте даже в интернете, что все возможно, я лично её очень ощущаю, никогда не было, а после операции она пришла когда впервые, думала рухну, начинаю привыкать, отслеживаю тестами, но а впервую очередь самочувствие сразу ухудшается, больно ходить даже😔

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Ого, я то вообще не понимаю когда что, чувствую приближение менструации, не более. Овуляцию даже не знаю какие ощущения.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

У меня перед скачком лг, тесты тоже чистые, а потом резко яркая полоска на 12дц, а о на 18ый, нет доверия к тестам. Но есть у них плюс с момента скачка можно и нужно делать, так как организм даёт команду и все подстраивается под зачатие.

0
23.01.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Я в ужасе, сколько нюансов. Думала буду делать тесты, поймаю её и все, раз и беременна. А тут на тебе, не так все просто ((

0
23.01.2020
Поздняя овуляция. Девочки, я не понимаю, овуляция была на 16 ДЦ?

Похожие записи